12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
25.06.2022
евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 - негативный отзыв

евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 БИЗНЕС ЦЕНТР ПУШКА. ВЛАДЕЕТ ФИРМОй ДИМА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАТКИ СОВЕСТИ, КИДАЕТ ВСЕХ И ЗАКАЗЧИКОВ И РАБОТНИКОВ И ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОЦЕНКОВАНЫЕ ВОЗДУХАВОДЫ ДЛЯ НЕГО. И НЕ ЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУЧЁК ПРОКУРОРА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОБХОДИТЕ ЕГО ФИРМУ СТОРОНОЙ.. тел. 0800508510. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
03.02.2016 | отрицательный отзыв
20.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Ужасный сервис. Хамское обращение

Вся их шарашкина кантора один сплошной минус Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Сервис Ужас не покупайте у них ничего!

минусов море товар получила бракован отправила по гарантии и 7 дней а он еще как мне говорят едит... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
29.12.2017 | положительный отзыв
30.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Транс-сервис" (Украина, Харьков) - 1450 рублей ни за что... но есть плюсы

Чините технику самостоятельно - дешевле будет! Подробнее>>