Сервисный центр "Транс-сервис" (Украина, Харьков) - Сервис для колхозников

Аноним1546393:

куча

12/12/2017 заказал "вызов мастера" (надо проверить и потом починить встроенную микроволновку Siemens). Сказали 14/12 с 14-18 часов приедет мастер, ждите (конечно нет дали номера заказа, ну и ладно). Конечно 14/12 никто не приехал. Утром 15/12 звоню в сервис, спрашиваю: а где мастер? Через 10 минут мастер перезвонил и сказал, что мне 14/12 в 17 часов звонил, но не дозвонился (типа я виноват, хотя я всегда с телефоном и телефон с 1 симкой) пообещал 15/12 в 14 часов приедет, вечером 15/12 18 часов звоню мастеру, а он где то там и сможет приехать через время ))). Вопрос: если мастер приедет, оформить заказ, заберет микроволновку, мне что потом через полгода отдадут? конечно ответил ему что отказываю. Звоню диспетчеру, а диспетчер хитрая женщина, сразу поняла, что получить негатив, быстро бросила трубку. Вывод: колхозный сервис, собственник не может нормально организовать бизнес, видимо тоже колхозник.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Транс-сервис" (Украина, Харьков) - 1450 рублей ни за что... но есть плюсы

Чините технику самостоятельно - дешевле будет! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Транс-Сервис

Название компании постоянно меняется. Но у нее всегда озин и тот же адрес: Земляной Вал дом 50а/8 стр. 6. Организация находится в подвале, там и толпится народ в "приемной". В момент моего приезда там находилось 15 человек и все стояли в очередь на собеседование в компании под разными названиями Подробнее>>