02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
РК ЭТАЛОН

Добрый день всем читателям отзывов! Компания ООО РК "ЭТАЛОН" всегда ценит время, сотрудников, соискателей и других заинтересованных лиц. Отзыв, который оставлен анонимным лицом, написан на многих сайтах с явной целью очернить и опорочить сотрудников компании. Мы ни разу не просили никого ждать 1.5 часа для проведения собеседования или для иных целей. Мы четко следуем тайм-менеджменту и проявляем максимальное уважение к каждому. Возможно, соискатель был обижен, что мы не приняли его на работу, ввиду чего решил выплеснуть свои эмоции, которые не имеют ничего общего с действительностью, в сеть-интернет. В ...

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Эталон Инжиниринг: Не платят

Работал у них неделю по слаботочке. Потом еще почти три недели пытался деньги заработаные получить. Каждый день и не по разу спрашивал свою зарплату у рукаводства игнор полный. В итоге получил десятку вместо 18000 и то кадровичка помогла. И зарплата не белая от слова совсем. Так что все кто хочет поработать бесплатно велкам в этот Эталон Инжиниринг. Мой напарник не стал нервы мотать и названивать про деньги. Так он их вообще не получил..

14.02.2024
Группа компаний Эталон

Контора для лохов кто готов работать за 3 копейки.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Эталон

Эталон на столько дно, сама контора Питерская крупная, но зарплаты плачевные. Зашли на рынок в Москву с зарплатой как в регионе очень маленькая это полный ужасно, никто к ним не идёт или сразу убегают после трех месяцев.
Не вижу

11.12.2023 | положительный отзыв
Еще немного и эталон

Ой у нас тут все отлично, и столовая вкусная, и зарплата хорошая, да, это не самый верх по рынку, но зато и нагрузка вполне человеческая. Люди работают приятные, с ними интересно пообщаться.
Мне не нравится как немного грубо общается одна из работниц столовой, как будто ее на этой работе держат.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...