ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Не нашёл

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Что могу сказать. Работа на заводе она не сахар конечно. Но работа стабильная, зарплату платят, отпуска и больничные есть, стаж и все такое. Коллектив хороший у нас собрался.
ну бюрократия все ж таки

Совкомбанк страхование

Хотелось бы отметить отличную заработную плату и возможность работать студентам. Коллектив хороший, всегда помогают, развита корпоративная жизнь, советую!

МОССТАЛЬ

У них нет коллектива. Текучка 100%. Тех кто приходят и не бегут, тех увольняют по завершению сезона. Бизнес по сезону июнь-август. Факт.
Нет. Еще раз нет.

Катерина Шухнина отзывы

Курсы Катерины интересные, но хотелось бы более стабильного интернет-соединения во время вебинаров. Всё равно многое узнала и получила хорошие знания.

11.05.2024
Крутая компания, мне все очень нравится!

Мебель в супер-к - это всегда стабильность. Стабильное качество и стабильная пунктуальность. Не знаю как другими с ними работают и бывали ли косяки, но в моем случае все просто идеально всегда проходит.

Uvenco

Отработал 4 года, уволился при переезде компании на новый склад. Стало далеко ездить. Ничего плохого сказать не могу – коллектив отличный, начальник работает со всеми наравне. Работу рекомендую, в иерархии склада есть куда расти. Желаю успехов, спасибо за хорошую работу! На складе довольно холодно работать, поскольку поддерживается температурный режим, работа сменами, в том числе и ночными, но это обсуждается и всегда можно договорится по расписанию.

10.05.2024
Sunlight

Санлайту я отдала 4 года, сейчас в декрете. Пришла как и все стажером и через два года уже стала директором. Работа бешеная,устаешь, но компания хорошо оплачивает труд, дает расти, обучает, мотивирует конкурсами, поэтому есть и минусы, но плюсов для меня больше, эта работа для активных девчонок, которые хотят учится и работать!

Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

Телемаркет 24 отзывы

Достоинства Все хорошо. Официальное оформление, есть корпоративные скидочки, премия получается приличная. В целом претензий нет.

06.05.2024
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.

17.02.2022
Neoflex отзыв сотрудника Ростислав, Москва

Достоинства Нефолекс для меня как школа, в которой постоянно учишься и получаешь новый опыт. Целеустремлённые и напористые могут здесь сделать хорошую карьеру. Руководители находятся в постоянном диалоге с сотрудниками, а это повышает самооценку и желание стремится к точности и высокому результату.

22.02.2022
Neoflex отзыв сотрудника Степан, Москва

Достоинства Мне нравится наличие разных проектов, что есть собственный портал для обучения и условия для сотрудников лояльные. Можно выбирать удобный график работы или уходить на удаленку. Работаю почти год в компании и вижу, что реально расту и набираюсь опыта. Хочу сейчас подробно проработать свою карьерную карту с нашим коучем, чтоб развиваться дальше и не зависать в одной должности.

03.03.2022
Neoflex отзыв сотрудника Алина, Москва

Достоинства Компания набирает джунов и более опытных сотрудников, так что у каждого есть шанс попробовать себя. Здесь я имею право на ошибку, потому могу пробовать разные подходы, предложить что-то новое. Есть центр развития для сотрудников, обучающие курсы, личный план роста для каждого.

БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работал тут раньше. По условиям все было хорошо за исключением отсутствия развития. Поэтому ушел. А так условия нормальные, кухня оборудованная, курильщикам отдельное место было выделено. другим они не мешали никогда.

ЭкоНива отзывы

Достоинства Компания все дает для карьерного роста, это очень привлекает в работе. Коллектив молодой, но все заточены на общее дело. Обучения, повышения квалификации проходим регулярно, общаемся с коллегами из других регионов. За будущее в этой компании я спокойна.

11.05.2024
Хорошая идея для бизнеса.

Сложность в поиске спросовой локации и ответственных сотрудников. Зарплату платим по рынку, но людям этого мало, к сожалению. Поэтому зачастую не выходят в свой рабочий день и работать приходится самим.
Есть спрос, бренд, известность. Об этом уже можно не заморачиваться при открытии Пвз.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Начальство открыто для общения. ЗП платят четко день в день. предоставляют материальную помощь сотрудникам, за что отдельная благодарность. Возможность профессионального роста. Устраивался на должность кладовщика, спустя два года работы дорос до начальника участка на складе. Сейчас крепко на ногах стою, есть уверенность в завтрашнем дне.

Кубик Медиа отзывы

Достоинства В Кубик Медиа работать нравится. Коллектив просто супер, в такой атмосфере хочется делать свою работу лучше и совершенствоваться профессионально. Тебя всегда поддержат и помогут. Никакого высокомерного отношения со стороны руководителей, нет ругани. За год работы не было каких-либо неприятных эпизодов или конфликтов. По зарплате не обижают. Да и в общем в Кубик Медиа очень современный подход к организации труда.

08.05.2024
ПаркНефть отзывы

Достоинства В очередной раз поехал вахтовиком на Чаянду. Условия быта нормальные, и денег можно полно заработать, причем официально. Еда хорошая, а главное всегда вовремя и горячая. Рабочей одеждой обеспечивают. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя, а кроме этого здесь своя санчасть есть - не надо никуда мотаться если травма какая то. А в целом все устраивает.

Отзыв сотрудника Виктория Петрова о компании Telezon

Работа в компании достаточно комфортная, красивый чистый офис, есть всё необходимые условия, кухня, где можно перекусить и пообедать, кофе машина, с бесплатными кофе, молоком и печеньем, оборудованные рабочие места, а также вы в любое время можете остаться или прийти, доделать если что-то не успели
Таких я не обнаружила

08.05.2024
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Полностью белая зп (по размеру устраивает), компенсация за топливо, бумажной работы по минимум.

09.05.2024
Manpower отзывы

Достоинства Мне они очень помогли, я смог пройти сложное собеседование в большую компанию на довольно высокую должность и сейчас работаю руководителем в отделе. Не жалею, что обратился в подбор персонала Мэнпауэр.

Отзыв сотрудника Петечка... о компании Рэмос-Альфа

Тяжелая физическая работа на скорость, всю смену на ногах. Крайне низкая зарплата, которая всяу ходит на еду и бытовые нужды. Среди вахтовиков очень много засиженных и неадекватных петухов, глупых деревенщин и вообще неполноценных людей, у которых в голове пустота
Бесплатные обеды, безлимитные хлеб, хрен столовый и чай низшего сорта. Аванс 2500 раз в неделю.

Отзыв сотрудника Мария о компании СберМаркет

Омерзительный звук и в без того лагающем приложении. Ушла после недели работы, крутишься как белка в колесе, а выхлопа нет. Зарплату так и не выдали, дважды звонила в тех. поддержку, всем плевать
Не нашла

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Платформа Юниты

Работаю в Units ещё с начала деятельности, с 21 года. Руководство хорошее, понимающее. Коллектив прекрасный. Зарплата полностью белая, своевременная, никаких таких случаев за эти годы не было. График гибкий, что тоже хорошо. Есть карьерный и материальный рост, тренинги тоже. Мне очень нравится здесь,работать одно удовольствие.
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Программист о компании Aston

Ответ на электронную почту пишет робот на английском языке, файл-вложение - это моё резюме (вместо описания вакансии). Зачем мне копия моего резюме? В итоге до собеседования дело не доходит.
Гавёный отдел кадров.

Отзыв сотрудника Секретик о компании ВкусВилл

Очереди по часу , на смене было 11 курьеров, заказов на всех не хватает. Ты можешь взять 6 заказов это 100-150р за шт, отвез их и сидишь ЧАС ждешь очередь + сборку заказов . На все заказы есть таймер, т.е ты за минут 40 должен увести 6 заказов, что как по мне просто бред. Ах да, заказы довольно тяжелые 15-20 кг на вело курьера.
Свободный график, ежедневные выплаты

Отзыв сотрудника Юрий о компании Новлайн

Новое начальство на рц, ставят свои нормы задачи, у них сразу нашлись свои люди которым можно всегда на подработку выходить, которые отработали 2 месяца, а те кто годами сидит нельзя, потом еще если с ребенком у вас беда, это не аргумент не выйти на работу штраф 3000р, гнут свою линию, раньше если тебе нужно отгул взять, просто выходишь в другую смену отрабатываешь, сейчас меняется все в ни куда, все сотрудники это знают но пока молчат, пока молчат, осталось немного, но за ворота я бы такое начальство сам вывел и там ...
Отличная компания, работаю девятый год, вовремя зп всегда, стремятся платить сотрудникам выше чем по МО, тем самым привлекают новых сотрудников, коллектив всегда сплачен, если кто ленится сразу за ворота, т.к. работа по kpi за вас работать не собираемся.