Отзыв сотрудника Петечка... о компании Рэмос-Альфа

Петечка...:

Тяжелая физическая работа на скорость, всю смену на ногах. Крайне низкая зарплата, которая всяу ходит на еду и бытовые нужды. Среди вахтовиков очень много засиженных и неадекватных петухов, глупых деревенщин и вообще неполноценных людей, у которых в голове пустота

Бесплатные обеды, безлимитные хлеб, хрен столовый и чай низшего сорта. Аванс 2500 раз в неделю.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рэмос-Альфа

Социальный пакет, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Не замечены

07.12.2023 | положительный отзыв
Прекрасное начало!

В короткий срок от специалиста - до ведущего менеджера компании. Я смог реализовать свой потенциал именно здесь, благодаря непредвзятому отношению руководства. Рекомендую начинающим специалистам!

13.08.2023
Классная Компания

Я прошла не один этап собеседования, но это, видимо, потому что серьезно относятся к формированию коллектива, Поэтому и текучка в компании маленькая. А так - нормальная, среднего размера компания. З/п выплачивается без задержек. Уровень з/п выше среднего по рынку. Есть...

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рэмос-Альфа

Тактичные руководители, хорошие условия труда, зп выплачивают вовремя без задержек, питание, дмс-полис, развозка и многое другое
Не заметила таких)

02.07.2023 | положительный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА

Отличный, дружный коллектив, все профессионалы, знают свою работу. Всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации. Состав сотрудников если и меняется, так только потому что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно. В компании есть ДМС, хоть небольшой, но он есть! Служебная Развозка с разных районов Питера. Несколько раз в год проводятся корпоративы, абсолютно разнообразны, нацеленные главным образом на еще большее сплочение коллектива. Руководство компании строгое, но справедливое. Лично много раз получала поощрение ...
Компанией довольна, отрицательных сторон не увидела

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рэмос-Альфа

Далеко добираться.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Рэмос-Альфа

Задайтесь вопросом, почему раз в пол года, год, происходит смена сотрудников в отделе внутреней логистики, в службе главного инженера (причём полным составом), в службе качества. А ответ прост, маразм руководства.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рэмос-Альфа

Если бы мировые бренды, которые заказывают здесь продукцию знали правду, они бы не работали с Рэмосом, ибо для них все-таки репутация важна. Руководство тратит бабло на псевдооптимизацию, нанимает красивоговорящих людей, а по факту работать некому, все толковые или ушли или уволены. В итоге хотят красивую, а коллектива, который может это воплощать нет. Дерут за опоздания, вход по алкотестеру и прочие мероприятия, в том числе унижающие личность.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рэмос-Альфа

Со стороны сотрудничества ничего плохого не увидел

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Рэмос-Альфа

Логистика говно! Чё-то там направляли на учебу людей, а как грузили машину по 3-4 часа, так и грузят!

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ингогнито о компании Рэмос-Альфа

Это в полном смысле рабство! Честокин главный рабовладелец. Будь он проклят вовек, а так же всё его окружение! Людям не на что жить.. Будьте вы прокляты! Чтоб вас проверками замучали!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Рэмос-Альфа

Все пишут про Чистокина, не трогайте бедного мужика,он и половины того,что происходит на его "детище" не знает. Вместо того, чтобы мотивировать людей, чтоб они работали дальше, "начальство" лишает премии за любой косяк, чихнул не там-не увидишь премию, охрана увидела тебя с телефоном-не увидишь премию и т.д. К противопожарной безопасности халатное отношение, хотя на таких заводах, где все может вспыхнуть и в момент сгореть,должны постоянно проводить инструктажи, плановые эвакуации, везде должны быть огнетушители, полотна для тушения, ёмкости с песком. На деле же-при трудоустройстве дают почитать типовую (общую) инструкцию по противопожарке.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании Рэмос-Альфа

1. Отвратная мотивационная система оплаты труда. 2. Вид из окна на свалку и постоянный ор чаек. 3. Серпентарий в роли коллектива, дедовщина полная. 4. С директором, и вообще руководством, всё ясно-понятно, писали здесь. Всё так и есть на деле. 5. Разговор с Вами будет вестись на только понятном начальству языке. Вы всегда будете виноваты вне зависимости, Ваш косяк или нет. Всегда. За всё. 6. Хотите остаться в своём уме и при своём достоинстве-обходите стороной.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рэмос-Альфа

Бардак. Маразм и Битрикс. Никакого ввода в должность и прочего, что написано в вакансии. Работу сама себе выцепляй. Через недельку, когда жопки начнут подгорать, вспомнят, что ты вообще-то здесь. Возможно, придется делать не ту работу, которая описана в вакансии.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рэмос-Альфа

да в целом норм ни критично

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рэмос-Альфа

Решила пойти в Рэмос-Альфа,потому что близко к дому.Сама еще работала на другой работе в Санкт-Петербурге.Прошла 2 этапа собеседования,после 2ого позвонили,сказали,что готовы сотрудничать.И спросили,когда я смогу уволиться с той работы на которой еще работала.В итоге я пошла увольняться одним днем(от куда меня не хотели отпускать,но в итоге отпустили).Теперь самое интересное,первый рабочий день в Рэмос-Альфа нас в группу набрали 4 специалистов и сказали,что всех кого взяли никого сливать не будут во время обучения.Начали обучаться,все было здорово,интересно и на 10 день обучения меня попросили уйти,объяснив,что вы нам не подходите.Теперь я оказалась на

26.07.2020 | положительный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА

В коллективе не со всеми складываются отношения, есть отдельные феномены, но адекватных больше. Кто ищет минусы тот их найдёт, кто приходит работать тот работает и получает достойные деньги
Не буду создавать иллюзии, что в компании всё красочно, но могу смело написать, что мне работать здесь нравится. Всё, что нужно для работы, а именно стабильная зарплата, питание, развозка, соц. пакет и хорошая премия для тех, кто умеет работать и работает с интересом, прилагается. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Я таковых не вижу
Работаю на заводе почти год. Ставки по зп недавно подняли, хоть и не на много но с разрядами всеравно норм. В плюсах, что развозку запустили и кормят. Самое нормальное что никого не сокращают сейчас и бонусы все оставили. Мои друзья сейчас вот без работы остались, я к нам позвал. работа всегда найдется на станке. Есть конечно ...

15.05.2020 | положительный отзыв
сотрудничал

Отдел логистики работает вполне на уровне, за час погрузили машину и отправили. При то что помимо ещё несколько грузили. Работники вежливые и быстро все оформили Подробнее>>

30.03.2020
отзыв

Ходила на собеседование в эту фирму на вакансию в коммерческом отделе, условия предлагают конкурентные на рынке труда, плюсом к зарплате есть премии сотрудникам, оплачиваемые выходные дают в дни рождения и... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Рэмос-Альфа

Бардак. Маразм и Битрикс. Никакого ввода в должность и прочего, что написано в вакансии. Работу сама себе выцепляй. Через недельку, когда [censored] начнут подгорать, вспомнят, что ты вообще-то здесь. Возможно, придется делать не ту работу, которая описана в вакансии.

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2019
РЭМОС-АЛЬФА

Разводная компанию для лохов, набирают приезжих на вахтовый метод работы, а потом кидают их ((?
...

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Рэмос-Альфа

Руководство компании откровенные хамы, позволяют себе унижения и оскорбления сотрудников открыто на планерках. З/п низкая и в конвертах. При увольнении людей кидают на деньги (платят только официальный заработок). Болеть нельзя-звонят и оказывают психологическое давление. В компании большая текучка кадров,уходят те, кто вовремя понял отношение компании к сотрудникам. Да, братьев Шокиных в компании нет, это отец и сын. Данную компанию не рекомендую, работал не долго, но хватило увиденного. И ещё, при трудоустройстве на новое место работы - компания специально даёт плохие отзывы о бывших сотрудниках. Будьте осторожны.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Рэмос-Альфа

Сплошной обман, от серой зп до оплаты отпусков и больничных. Ребят кидают на деньги, я работала не долго, быстро поняла всю "кухню".

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Девушка о компании Рэмос-Альфа

Чистокин - рабовладелец Маркетолог - совершенно некомпетентен. Онлайн маркетинг совершенно не понимает, в оффлан маркетинге тоже так себе. Не умеет поставить себя перед коллегами, сотрудники в открытую над ним смеются на планерках. Зп серая и низкая, ничего для работы не дают, но при этом ты должен выдать супер продукт прям ща качественно из воздуха На ассистента маркетолога не идите

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Интел о компании Рэмос-Альфа

Как то мне сразу показалось не приятным курилка похожая на выгон для скота. Люди стоят на морозе в курточках рабочих. Можно было бы и не дискриминировать их и сделать помещение с вытяжкой и отапливаемым. Конечно это в наше время борьба с вредными привычками, но всё же.. это люди. Продувка в алкотестер это вообще ужас.. А если заразишься дрянью какой нибудь от других.. Сделали бы хоть одноразовые трубки. Хотя за нетрезвыми должны смотреть бригадиры. На выходе и входе очередь, как в музей к ленину. На рабочем месте нет стульев, не

Дедовск

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nikolay о компании Рэмос-Альфа

Работать и зарабатывать- две разные вещи. Полный бардак, организованности нет. Вместо того, чтобы оптимизировать производство,особенно обмотку, занимаются херней. Людей не ценят. всем на все насрать. Раздевалки ужас. не оставляйте там свои вещи. Если вы любите порядок, чнтко знать и выполнять свои должностные обязоности- не идите в Ремос. Все кто иам оказался не от хорошей жизни туда попали. И ещё: с такими заводами Россию с колен не поднять.

04.09.2018
РЭМОС-АЛЬФА

Руководство компании откровенные хамы, позволяют себе унижения и оскорбления сотрудников открыто на планерках. З/п низкая и в конвертах. При увольнении людей кидают на деньги (платят только официальный заработок). Болеть нельзя-звонят и оказывают психологическое давление. В компании большая текучка кадров,уходят те, кто вовремя понял отношение компании к сотрудникам. Да, братьев Шокиных в компании нет, это отец и сын. Данную компанию не рекомендую, работал не долго, но хватило увиденного. И ещё, при трудоустройстве на новое место работы - компания специально даёт плохие отзывы о бывших сотрудниках. Я долго искал нового работодателя из-за этого. Будьте осторожны!
Опыт (работа на износ) ...

18.02.2015 | отрицательный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА отзыв сотрудника Налог