17.03.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Пройдёте мимо - сбережёте нервы, время и деньги

Заказали дверь, обещали изготовить за 2-3 недели. Прошло 4 месяца - ни двери, ни звонков, ни денег, сплошные отговорки. Хозяин этой конторки Мусаев Алексей наглый врун, хам и мошенник. По почте он же представляется Николаем Осипковым, при заказе говорит, что он менеджер. Договор составлен и юридически и орфографически безграмотно. На 5-й месяц привезли дверь, наличники другого цвета, доборы вообще забыли. Недостатки отказываются устранять, трубки не берёт. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КАНТОРКУ! Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Ублюдочная контора

Хочу поделиться своей историей заказа двери в этой "прекрасной" компании. Сначала всё было очень здорово. И замерщик почти вовремя и приятное общение, но потом началось самое интересное. Дверь обещали изготовить за "15-20 рабочих дней" (прописано в договоре). Спустя месяц нам никто так и не позвонил. Когда мы сами начали звонить, выяснилось, что заказ задерживается по причине отсутствия нужного цвета плёнки. Пообещали через 2 недели перезвонить. Звонка конечно же не было. Попытки дозвониться не увенчались успехом. Пришлось ехать на Люблинское поле. Там выяснилось, что теперь отсутствует фурнитура и задержка Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
РСК «Армада» - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Даже не вздумайте. Честно. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ФОТО. Поверьте, вы с таким сталкиваться не хотите. Единственные на рынке, кто работает по принципам 90-х: плати наличкой, работать у тебя будут узбеки, прораб появляется раз в неделю и ничего не контролирует. Поэтому контролировать вам придется всё самим. Когда рабочие или прораб накосячат (а это будет неоднократно), директор встанет на их сторону и будет уверять, что это ВЫ ничего не понимаете. Никаких ошибок не исправляют, скажут вам «все так делают». Но я точно знаю, что нет. Сейчас мы с ними прекратили сотрудничество и будем судиться.Двое нерусских рабочих жили без согласования, изгадили всю квартиру, я потом находил "подарочки", что они не только пьют, но и чем посильнее злоупотребляют. В ванной положили плитку кое как, переделывали, и то после чуть ли не драки. Но всё равно сделали кривой угол, в который не входит ванна! Переделывать отказались. Сейчас у меня там щель 1,5 сантиметра. Придется нанимать других, чтобы полностью переделали 2 стены.Наливной пол - вместо хорошего налили что-то другое. По мнению 2 специалистов, которые оценивали, они просто сделали дешевый заменитель. Он начал крошиться и сыпаться. Нам пришлось всё после них переделывать.Материалы все, купленные с запасом, чудесным образом

16.01.2022 | положительный отзыв
Армада Комфорт Отель

Хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата вовремя. Бесплатно кормят обедом. Удобно добираться. ...

Оренбург

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Армада - Отказ в притензии

Купил недавно авто за 130000 р в салоне на Спортивной 4а г. Нижнекамск в результате оказалась с резанной крышей на претензию пришёл отказ якобы в договоре клиента о всём уведомляют и он соглашается с условием что в авто могут быть любые скрытые дефекты, ущемляя тем всех прав потребителя (покупателя) считаю грубым нарушением прав потребителя и прошу разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Света К:
В этой компании заключают официальный договор с прописыванием сроков, платежей, поэтапной сдачи ремонта. Это было ключевым моментом, так как нам всем знакомы истории про плохую работу в этой сфере. Я переживала, что где-то обманут. Но это было напрасно. Ремонт удался. Кстати, они еще бесплатно сделали дизайн квартиры.

16.09.2021 | положительный отзыв
армада

Работают как в лихие 90 е зарплата серая.Официально в договоре прописаны тыс 27. все остальное неофициально. И эту часть под всякими предлогами стараются урезать. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Тима:
Требовался косметический ремонт в двухкомнатной квартире в Жилом комплексе Мякинино парк. Заказали под ключ в Армаде. За рамки сроков немного вышли, но не вышли за рамки сметы, за это отдельный плюс. В целом считаю, что ремонт от этой компании встал нам недорого.

19.11.2019 | положительный отзыв

Семен Викторович:
Хорошо составили смету с самого начала, предусмотрели все нюансы, поэтому ремонт получился в оговоренный срок и без дополнительных трат. Также спасибо за скидочку по карте москвича как пенсионерам. Делали ремонт в однушке в ЖК Ностальгия. Подробнее>>