Ооо армада ( ИНН 380412135870) - негативный отзыв

Ну что я вам могу сказать за эту организацию, это не организация это обычное заведение где вешают штрафы просто так и где обманывают людей, отработала 6 смен повешали штрафа в 5000 рублей просто не за что, хотя при трудоустройстве не было не каких штрафов и какой у них размер, хотя я не могла нарваться на эти штрафы так как работала хорошо во все свои смены. ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ РАБОТАТЬ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!! МОШЕННИКИ НАЖИВАЮТЬСЯ НА ЛЮДЯХ

02.05.2017
ООО Армада

До устройства в BMW, мне казалось, что это отличная компания для работы. Но это на первый взгляд. Каждый в этой компании пытается тебя подставить, начиная от мелкого офисного планктона, заканчивая руководителем который переобувается в воздухе. Здесь не принято здороваться друг с другом, подставлять это их конек. На счет высокой зарплаты, можете забыть, ее вы не увидите. Отпуск только две недели, Подробнее>>

13.01.2017
ооо армада

это автопарк такси. устроился пару месяцев назад, кода кантора только открывалась, было все хорошо ,после появились всякие штрафы как бы регламент в общем после последнего штрафа в 5000 ушел, за 2 месяца работы вышло 20000 ,крайне не рекомедую данный автопарк ,который находится на щербакова 4 с торца так как большие и странные штрафы и некоторые ремонты лягут на вас проверил на себе. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО АРМАДА

Основные направления компании строительство и клининг. Начну с того, что мотивация сотрудников проводиться с помощью постоянного "рассказа", громкие фразы, что мы одна команда и мы все можем и т.д. и т.п (обработка, рассказывание сказок по полной), на деле все более печально, у руководства нету средств для продвижении компании, всех сотрудников просили ходить расклеивать объявления зимой и заходить в другие компании Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ООО Армада

Компания Армада набирает консультантов, используя их как раб. силу.. за месяц отработав в этой компании вместо обещанных минимум 38 тыс. руб., получила на руки 400 наших российских рублей!!!.. Предлагали отработать положенные по закону 2 недели и при этом получить еще 800 руб.)) Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Армада

ООО Армада, преподносит себя как рекламная компания, занимающаяся рекламой зарубежных курортов, "впаривает" туры, которые возможно купит через туристические агентства за более низкую цену, устроившись туда консультантом за месяц работы получила 400 руб., вместо обещанных 38 тыс. руб. Компания работников не трудоустраивает, использует людей как рабсилу, текучка сильнейшая, постоянно идет набор новых сотрудников.. люди работают бесплатно и уходят, на их место приходят Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Армада

Небольшая компания на В.О. занимается перепродажей грузового оборудования. Директор полный кретин, который льстиво улыбается, но на деле тиран. В этой компании принято работать допоздна без оплаты сверхурочных, текучка колоссальная, особенно для компании в 8 человек. В компании работает его сын, который за всеми приглядывает и жалуется папочке. Деньги маленькие, премии никакие. Не советую никому туда соваться, гнилая контора. Подробнее>>