12.06.2021 | положительный отзыв
возврат денег и компенсация расходов при отказах ИФНС.

сотрудничали и сотрудничаем с "РЕГКАФЕ" на протяжении нескольких лет. наша компания занимается регистрацией организаций ПОД КЛЮЧ, а в этом нам помогает "РЕГКАФЕ", работают оперативно, берут в работу любых клиентов. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ИФНС России № 8 по Г. Москве

Хочу выразить огромную благодарность Железниковой Анастасии Алексеевне, которая по моему мнению относится к своей работе ответственно и внимательно, было бы замечательно если в налоговой инспекции г. Москвы все работники были такими же отзывчивыми. ... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
ИФНС по Сормовскому району

С виду надежная кантора, налоговая служба, собеседование как в путных организациях человеку дают надежду приема на работу, мы вам перезвоним и всё и тишина, ни слуху ни духу.Отдел кадров просто собирает сведения о людях и создает видимость интенсивной работы, а на самом деле вакансия закрыта. Да забыл сказать зарплата просто сказочная 12000 рублей. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ИФНС №24 Невского района - положительный отзыв

Татьяна Егорова:
Отвратительная работа налоговой. 5.5 месяцев не могу получить налоговый вычет! То не так проверили то не тот расчётный счёт! И все обманывают говоря что деньги поступят со дня на день! Вот так финансовая организация! Вот так перестройка налогового органа! Полная безответственность и наплевательское отношение к Честному налогоплательщика! Господа делайте выводы!

Спб

31.03.2022 | положительный отзыв
ИФНС №10 по г. Москве: отзыв

работа в отделах выездных проверок ифнс России 10 по г. Москве строится следующим образом.Можно опаздывать, на 11 этаже постоянно бухать. Дёрёвенские [censored] могут легализоваться под сотрудниц Инспекции. Но сидишь только на зарплате, многие уходят из за того, что деньги себе начальники (два Санька) забирают. Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
ИФНС 7

У меня дочь работала в налоговой инспекции, а я но. Бухгалтером, зарплатам платилась белая в бюджет уходили все налоги, в 2002г налоговикам плалили хорошие премии, я думаю не одна такая, а теперь, налоговые работают на износ, где деньги, пенсия конечная, Кудрин что ли все съедает? У меня пару выходных ребенок пропадал, прямо с работы брали, дома был двойник. В будни Подробнее>>

29.05.2019
Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску

Работаю уже несколько лет в этой налоговой инспекции, в правовом отделе. Начальник - Плисковский Д. - редкостная сволочь, провокатор, специально сдает подчиненных вышестоящему руководству, тем самым снимая с себя вину за собственный непрофессионализм, продвигает по службе только лизоблюдов и знакомых. Не верьте его обещаниям, он - картавый мошенник. Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

15.11.2018
Отзыв сотрудника ИФНС о компании Recruiting Services

Обманутые сотрудники компании, работавшие в периоде с 2015 года по настоящее время и проживающие в Москве и Московской области, можете оставить свои контактные данные в комментариях к данному письму. Сотрудник Налоговой Инспекции с Вами свяжется.

Московская Область

03.04.2020
ИФНС России по г.симферополю

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Украина, Симферополь