ИФНС №24 Невского района - положительный отзыв

Автор:Татьяна Егорова

Отвратительная работа налоговой. 5.5 месяцев не могу получить налоговый вычет! То не так проверили то не тот расчётный счёт! И все обманывают говоря что деньги поступят со дня на день! Вот так финансовая организация! Вот так перестройка налогового органа! Полная безответственность и наплевательское отношение к Честному налогоплательщика! Господа делайте выводы!

Спб

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

21.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 Невского района Санкт-Петербурга

в детский сад № 106 Невского района Санкт Петербурга не ходите устраиваться никогда и никем! Заведующая Мокеева [Л.] [Г.] дама 70 лет, уже временами неадекватна. Понятно, что уже не работает, но ещё "руководит". Руководство её заключается в том, что она ходит по саду и ищет себе "жертву". Если она кого нибудь не унизила и не отчитала "да дело" в течение Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв

Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!

01.03.2016 | отрицательный отзыв

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

12.05.2016 | положительный отзыв

Эллина Красных:
ШОК! Все вели себя вежливо! Куда катится государственная медицина?? Не понравилось: рецепты пишут от руки при наличии на столах компьютеров. Пора бы автоматизировать процесс

11.07.2016 | положительный отзыв

nataleesim15:
А я была приятно удивлена. Может быть потому, что ждала хамского поведения и равнодушия? (опиралась на отзывы) Попала с ребенком 3х лет к Александровой Н.Г. Внимательно послушала, осмотрела пятнышко под лампой и исходя из лаборатор заключений поставила диагноз, выписала мазь. Парадокс, но сюда пришла после платного дерматолога, где не было ни микроскопа, ни лампы. Бытовые условия на 4.

18.07.2016 | положительный отзыв

Ирэн Пименова:
Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь. Ирина Пименова

25.07.2016 | положительный отзыв

Инна Васильева:
Хорошая поликлиника, этичное, позитивное отношение со стороны среднего медицинского персонала ( лаборант ), очень грамотный, дотошный доктор Макеева З. И.

06.12.2016 | отрицательный отзыв

promix:
Хочу поделиться впечатлением. Впервые была в КВД 12 Невского района. Больше не пойду! В лаборатории не по правилам соскобы берут..но и не это самое главное. Я в ужасе от работы дерматолога Макеевой З.И.! За приятной внешностью кроется абсолютный непрофессионализм, поверхностность и хамство. Макеева З.И. ошиблась с диагнозом и выписала рецепт, который противопоказан мне на самом деле. Хорошо, что есть другие места, куда можно обратиться. А за такое лечение можно и в суд подать!

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Дашкевич:
Была первый раз,попала на прием к врачу Макеевой,правду про нее говорят,она абсолютно не слушает про проблему,мне сказала,что у меня аллергия,я потратила на лекарства 1100,а оказалось,что у нас в диване завелись клопы,и это были укусы! Это врач?