16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на 6 факультет и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций.Если ты креативная личность,то ты конечно можешь поучаствовать в жизни института и сделать свою учебу еще интересней и насыщенней) Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв

обучаясь в Технологическом институте, могу сказать, что : во-первых образование качественное, во-вторых недорогое, а в-третьих до университета быстро добираться! мне как человеку, живущему в пригороде, это важно. так же могу сказать, что преподавательский состав качественный! люди действительно знают толком в своем деле. не говорю, что в других вузах хуже, или лучше, это дело каждого, но я о своем выборе не жалею! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Еще на открытых дверях знала ,что буду учиться в Технологическом институте, это не далеко от дома, рядом с метро, относительно низкая плата за обучение. И не пожалела ни разу!! Учусь на экономическом факультете. Преподаватели молодые, понимающие, а главное умеют доступно объяснять.Самое главное -это друзья , которых я нашла- бесценно!!! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Учусь на первом курсе в Санкт-Петербургском Государственном технологическом институте, в народе "техноложка", учусь на факультете экономики и менеджмента, на платке. Универ находится почти в центре города, стоимость относительно низкая, ВУЗ считается одним из престижных в Питере. Внешне универ выглядит очень красиво, а внутреннее состояние главного корпуса мне не особо нравится. В столовой всё относительно дёшево. Учёбой пока не особо " грузят", поэтому совмещаю с работой и увлечениями. Отсрочка от армии предоставляется на время обучения. В целом мне всё нравится и пока всё устраивает. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Обучаюсь на факультете экономики и менеджмента. Учусь первый год. Выбрала этот ВУЗ из-за удобного расположения. Рядом метро, все корпуса в одном месте. Не сложно добираться до учебы. Всем иногородним предоставили общежития. Преподаватели хорошие, атмосфера уютная. В целом, учиться здесь мне нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

ФЭМ-самый лучший факультет Техноложки! Хорошие преподаватели,дружный коллектив. Всегда помогут, объяснят и научат всему тому, что пригодится в будущем. Всё абсолютно нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>