04.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

06.07.2017 | положительный отзыв
"Финансовая элита России 2017" - НПФ «Согласие»

Динамика развития: НПФ «Согласие». Премию получил Андрей Неверов, член совета директоров Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
НПФ Согласие в банке МКБ – работают как часы!

Никогда не интересовалась своей пенсией, никогда! Тут вынудило осведомиться одно обстоятельство – поход в банк МКБ. Я никогда не слышала о таком фонде как Согласие, подумала сначала, что это одноименная страховая компания. Ан-нет! Подробнее>>

27.05.2017
АО «НПФ Согласие»

lusiano:

Прежде чем оформиться в НПФ Согласие узучили всю информацию о фонде полностью, в том числе и договор. Доходность действительно радует, показатели высокие и с течением времени не уменьшаются, а только растут. Считаю, что это выгодный вариант для тех, кто переживает за свое будущее. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний

16.04.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии