04.10.2014 | отрицательный отзыв
Главный врач «дента - люкс» - За свои поступки надо отвечать

Вице-президент по корпоративному направлению - Малахова О. Ю. работающая главным врачом в Дента-Люкс занимающаяся нелегальным бизнесом, сумела по хамски унизить человека в своей профессиональной деятельности, взявшись за лечение просто тянула деньги, причем испортив прикус, как может врач со стажем признавать вину пациента что это его вина что он такой родился и предлагать выбивать челюсть когда знающие и умные люди предлагают Подробнее>>

27.01.2019
Дента Люкс

Антон:
Записался на ул. Скворцова-Степанова к Молчанову Феликсу Борисовичу. Перед началом осмотра, доктор порекомендовал непременно сделать снимок зубов. Я настоял на визуальном изучении зубов. Вооружившись зеркальцем, Феликс приговорила два зуба к кариесу плюс дефекты пломб. По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка для ясности картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб разводят лохов-клиентов. Но это только присказка. Расстроившись, я пошёл на приём в районную поликлинику и тут случилось чудо! Оказывается инструмент-ковырялку не отменили в связи с модными тенденциями, а заданный врачом после осмотра вопрос :,, А кто Вам сказал про кариесы? Я ничего не вижу" совершенно меня не удивил. Сразу было понятно, что за способы заработка денег и доброго имени исповедуют ,,специалисты" клиники ,,Дента-люкс".

Тверь, Скворцова-Степанова, 9

03.07.2020
Дента Люкс

кристина:
Отношение руководителя Маковского к незнакомым людям - отвратительное! Унижать человека с хода - его конёк! Никому не посоветую это заведение, особенно в качестве работодателей! Уйдёте оплёванными некомпетентным человеком Евгением!

Иваново, Текстильщиков проспект, 76

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дента Мах

ольга:

в 2013 году устанавливала импланты у Максима Владимировича Филатова. Работает варварски. Чувствуешь себя куском мяса, а он мясник. Год ждали когда импланты приживутся. Потом оказалось, что над одним имплатом нужно костную ткань нарастить. Стал наращивать - занес заражение. И ВСЯ десна над эти зубом сгнила менее чем за месяц. По правилам установки имплатов надо было до установки имплантов наращивать костную ткань и только после полного приживления и заживления устанавливать импланты. Самомнение у Максима как до луны и обратно. Работает не аккуратно. Смысл тот что не каждый имплантолог стал бы в моем случае браться за такую работу. А Максим отучившись год на имплантолога решил что он царь и бог. Очень сильно рекомендую избегать эту шарашкину контору и данного врача в частности. Карты не ведут совсем, чеки дают через раз (первый раз дали, а потом решили по братски не давать) На восстановление ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Дента-Стиль

Тамаpа:

Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дента Дон

Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба.Гарантия внимание- всего пол.года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Дента ареа - Думайте о своем здоровье

Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Дента Вита - Ужасная стоматология

На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12