19.08.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Будьте осторожны с этим банком

Открыл счет сбережения под %, положил деньги 1 марта, потом добавил 2 и 3 марта. В конце марта на числили проценты только на те деньги, которые положил 1 марта на остальные нет, написал в чат поддержки ответили что за 2 и 3 марта не начисляются проценты, т. е. будут считаться только с 1 апреля по 30 апреля, получается что обман почти на месяц, в других банках такого нет, будьте осторожны с этим БАНКОМ!

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Не рекомендую иметь дела с этим банком

Ужас! Как стыдно в этом банке обслуживаться, получить такс фри унизительно, чеки не те, таможенник штамп не четкий. Поставил цифру 1, которую плохо видно, штамп на чеке и чек имеет четкое время покупки, и этот аргумент не четкий. Получается, что свои деньги получать проблематично. Внутренний режим банка действует по уставу, который видно только сотрудникам банка и клиент банка только устно может узнать от сотрудников банка о проблемах получения такс фри. Полностью нарушаются права человека. Лично я не рекомендую иметь дела с этим банком! Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Решила прекратить отношения с банком

Недавно сломался телефон и мы решили взять в хваленном мтс банке рассрочку. Так как у моего мужа очень хорошая кредитная история оформлять решили на него. Выбрали товар, телефон, аксессуары к нему и страховку самого телефона. Так как однажды такая мне очень помогла. Отправили заявку, ждем звонка. Дождались. Позвонила сотрудница банка и назвала платеж больше чем должно быть. Считать умеем, муж спросил откуда такая сумма. Страховки, муж сказал то они не нужны но девушка настойчивым тоном пояснила, нужно выбрать хотя бы одну, по другому не одобрят. А так как Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не связывайтесь с банком

4 месяца назад я потеряла работу и обратилась в банк с просьбой реструктуризации, чтоб я платила меньше, но на более долги срок. А вместо этого они начисляют штраф и угрожают. Мой совет: вообще не связываться с этим банком. Самый плохой банк России. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Обман банком

Здравствуйте! Прошу дать объяснения по поводу Ваших действий. Ранее уже обращалась с вопросом о рефинансировании по программе АИЖК. Закладная была продана банком ипотечному агенту Абсолют2, не оповестив об этом меня, затем ввели в заблуждение о том, что банк сейчас сделает все, чтобы вернуть закладную из "Абсолют-2" и я смогу успешно пройти реструктуризацию. Как вы ранее сообщали, Абсолют 2 прошел аккредитацию в АИЖК, но Банк почему то молчит и не хочет принимать мои документы. Сплошной обман. Прошу уточнить момент, когда я могу подать пакет документов на рефинансирование? Когда будут Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не связывайтесь с этим банком

Брала кредит на фитнес. Маленький кредит, но проблем. Возникали странные задолженности, причем что-то доказать бесполезно ("Вы должны указать, какие купюры вы клали, сколько, и только тогда мы будем расматривать"). Вы помните в подробности события двухнедельной давности? Неработающие подолгу банкоматы, неоднократно непоступающие деньги ("Технический сбой. Обратитесь в отделение банка"). Обязательно сразу берите справку об отсутствии задолженности. Не забудьте при составлении договора убрать страховку, она по умолчанию. Но лучше особо не связывайтесь. Мне приходилось брать кредиты, но с таким беспределом еще не сталкивалась. Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Неприятно работать с таким банком

В этом банке постоянно навязывают какие-то карты, не объясняя при этом условия. За смс сообщения снимается 50 руб., а приходит не вся информация и полный лохотрон с процентами по дебетной карте. Специально блокируют суммы, чтобы снизить проценты. И некорректное отображение процентов в выписке интернет банка. Неприятно работать с банком, который тебя постоянно пытается одурачить. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Скрытая страховка жизни навязанная банком

Брал в этом банке авто кредит, скрытая страховка жизни навязанная банком это ещё цветочки! У них и Каско на второй год нужно оформлять - это полный беспредел! А если не оформить то штраф 10 т. р. выписывают. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ! Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Доволен банком во всех отношениях

Начинал работать финансовым аналитиком в отделе кредитования, сейчас возглавляю службу оценки рисков в банке Открытие в г. Ростов-на-Дону. Карьерный путь занял 3 года, не всё было просто, но доволен банком... Подробнее>>