09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

05.10.2020
Сеть аптек Эконом

Не советую идти сюда работать. Руководство не думает о сотрудниках, а только о себе. Заплатить лишнюю копейку сотрудникам удавятся. У управляющих очень завышена самооценка, унижают провизоров и фармацевтов. "управляющие" обращение к вам сотрудники аптек такие люди, как и вы, и не ниже вас! В бухгалтерии главные бухгалтера считают себя не заменимыми и смотрят на других с высока. Особенно Безрукова со

Россия, Москва

01.09.2020
Сеть аптек Эконом

Обнаглевшие тупые руководители и низкая зарплата, за которую надо пахать. Управляющая Юнушкина ходячее немытое недоразумение, не знающее правил общения с людьми и как выглядит стиральный порошок ( кто работал, тот знает о чём я! ) Работать сюда ни в коем случае идти нельзя, потому что работодатели захотят ободрать вас и выкинуть. Так случалось со многими. Ужасное место и самое ужасное Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Сеть аптек Эконом

1.Охреневшие хозяева этой говно сети недоаптек 2.Управляющая сетью Юнушкина- наглая, тронувшаяся мозгом хабалка, думающая что ей все позволено и на нее нет управы 3.Мизерная зарплата, потому что хозяевам всегда мало денег для себя и хочется порадовать свою жопу новой машиной или поездкой 4.Отношение к сотрудникам как к нелюдям 5.Условия работы говно, так как люди бегут бегом из этой забегаловки, которую

Россия,  Москва

19.05.2019
Сеть аптек Эконом

Проработала недолго в этой шараге, но этого хватило, чтобы понять дерьмовую суть данной сети. Зарплата платится хрен поймет как и это при выполнении планов и дебильных акций этого заведения. Почему так никто не объясняет, получи и отвали. Людей не хватает. соответственно приходится брать смен больше положенного, но финансовой пользы от этого немного, так как можно взять на 2 смены больше

Россия,  Москва

11.03.2017
Сеть аптек «ЭКОНОМ»

Галина:

Ваш сотрудник формацевт грубый и высокомерный мужчина. Он мало того что грубо отказал продать антибиотик, но и ещё начал подговаривать др.формацевта. К вам ходят хронически больные люди. И не на прогулку. Отказать больному человеку продать припарат это сверх грубость. Сверх неуважение и хамство. Нам извините не 20 лет. Видно же стоят два адекватных 40 летних человека и просят продать антибиотик. Здесь чисто он решил самоутвердить своё высокомерие. Я уже не раз покупала этот антибиотик т.к. хроническая болячка и по этому оставила рецепт дома. Я это пыталась объяснить. Но бесчеловечная выходка оставляет желать лучшего. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек «ЭКОНОМ»

Анна:

Произошел такой случай в аптеке в Мытищах на Семашко, 25.29.03.15 г. я приобретала лекарство стоимостью 879 руб., оплачивала картой, провела, ввела пин-код, на терминале "платеж успешен", фармацевт сказал, что нужно провести еще раз, т. к. бумага закончилась в терминале.Я сама работаю с деньгами и уверяла, что платеж прошел. А..сандр (так его звали) сказал, что платеж не прошел, последний 150 руб. оплачивал мужчина, я провела еще раз т. к. все-таки аптека человек в белом халате. Позже я поняла, что деньги сняты дважды с разницей в три минуты. Обратилась в Сбербанк за выпиской. Прихожу в этот же день в аптеку, прошу вернуть мне деньги на, что А..сандр (было воскресение он работал один) говорит, что это невозможно, т. к. снимают кассу только вечером и ничем помочь сегодня не могут.Выписку он даже не глянул, слово извините я не услышала, вдобавок назвал меня м..ницей, представляете. ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>