06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Каприз - Безответственность

Очень плохое мнение сложилось о работниках ателье. Заказала сыну пиджак, сроки мне сказали 2-3 недели - шили 2 месяца. Причем звонили мне и говорили, что готов и просили подойти к определенному времени, в итоге оказывалось либо швея (и как оказалось хозяйка данного заведения) либо вообще не появлялась в этот день либо еще ничего не готово. Отвратительное отношение. Не советую там, что либо шить на заказ

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании КАПРИЗ

Брянск, ул. Красноармейская, 128. ООО "КАПРИЗ" центр коррекции веса и здоровья. Работают типа от fashion tv, худею с Ургантом. Сами слизали всю деятельность с др. организации и занимаются якобы мед услугами, массажи, лифтинг и кавитация. Работники в белых халатах, такие же простые, без мед. образования парикмахеры, сварщики и другие не медицинские работники. Не поставят диагноз, а только сделают УЗИ (это процедура РФ лифтинг) и в мозги втирают сто опасный жир под кожей скоро тебя изничтожит, если я не приобрету комплекс бадов для похудения. Заманивают людей по телефону скидками и федеральной

Брянск

03.04.2020
УП Каприз

Пришёл устраиваться в понедельник, подписал контракт (5лет, и только так) на третий день, без обучения и т.п. отправил директор в командировку, выехал в 4 утра, намотал 1000км, работа заключается в том, чтобы впарить людям товар, заключить договор, люди с этой конторой работать не хотят, сильно гнёт ценник, открыто посылают на х.., но надо как дебилу через 2 дня этим людям

Беларусь, Минск

19.06.2019
магазин бижутерии "Каприз"

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

20.04.2019
УП Каприз

Хотите быть рабом 5 лет , идите. В остальном плюслов нет. Никому не рекомендую. Зарплату обещают одну, контракте прописывают намного меньше. Обещают добавлять премией. Ищут любой повод лишить ее. Директор человек настроения может наорать запросто. Контракт сразу на пять лет без испытательного срока. Так как, кто поработает, уже не захочет остаться. В отпуск только зимой и по желанию директора. Может и с воскресенья в отпуск отправить и с субботы. Хотите завистливых и злорадствующих коллег.? Устройтесь в каприз.
Нет ...

Минск

12.09.2018
"КАПРИЗ" КАФЕ М-5

Вакансии о наборе висят постоянно работает один постоянный человек. А набирают для отработки и слива зарплату не отдают (придумают повод. Директриса и бухгалтер аферисты конченые. Отвратительное кафе кухня в антисанитарных условия бегают тараканы посуда грязная оборудование тоже. Хочешь поработать за спасибо устраивайся) 4 друзей поваров и официантку уже там НАе. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
УП Каприз отзыв Аноним