21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Луис

Будьте осторожны! Работодатель не соблюдает конфиденциальность общения с кандидатом. Связались с действующим руководителем для получения обратной связи.
Затрудняюсь назвать.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Луис

Не советую эту контору в Тюмени. Офис в устаревшем здании. В коллективе процветают сплетни, лицемерие, конкуренция и борьба за платежеспособных клиентов. Есть «любимчики» которые обо всем бегают и стучат начальству. Новеньким менеджерам дают «мертвую» клиентскую базу которую уже на 10 раз обзвонили предыдущие менеджеры и ставят большие планы продаж. Директор который помешан на иоге и осознанном дыхании и которому большую часть времени наплевать на рабочие моменты. Не может принимать самостоятельных быстрых решений, думает по три дня, либо иногда ждешь ответа на рабочий вопрос неделю, иногда можно не дождаться его совсем. ...
Белая зп, обеды, теоретическое обучение

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Луис

Заработная плата ниже рынка значительно, за 3 года работы зп не меняется, индексации нет, повышение зп сотрудникам, которые работают много лет в компании не предусмотрено. Нет дмс. Приходится выполнять задачи, которые вообще не обязан делать. Очень много невыполненных обещаний руководителем.
удаленный формат работы, спокойная атмосфера в коллективе , сертификат озон на 5 лет работы. Как на первый опыт работа в данной компании пойдёт.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Луис

Руководство со странностями, где-то в параллельном мире живут, со своими цветочками в голове. Толком кинули как катёнка , работай ... Есть своя программа обучения отличная , тесты ,видеоматериалы . На этом все хорошее закончилось . Контора отстой вся разваливается , внимания к обучению нет , помощи нет . Ребята если вас , зовут в эту организацию не приходите не тратьте своё время зря
Белая зарплата.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Луис

Отношение к соискателям стоит поменять. Мне позвонила милая девушка из компании luis и предложила вакансию оператора. После короткого опроса мы договорились о встрече на следующий день в 12 дня. Любопытства ради посмотрела отзывы сотрудников о компании . Погуглила школьную программу с успешно забытыми процентами и пропорциями : ) Ну, раз есть такой критерий отбора, значит надо подготовиться, окей) Приехала к назначенному времени, зашла в 113 кабинет, меня попросили подождать в коридоре, сказали "руководитель на складе".Хорошо, стою, жду в коридоре как неприкаянная) Присесть и подождать задержавшегося руководителя к слову негде. Постояла ...
Не успела оценить

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Луис

Сами нашли моё резюме на hh.ru и предложили вакансию Менеджер по работе с клиентами. Собеседование со мной проводили сразу три человека, что делало и без того напряжённую и волнительную обстановку некомфортной. На собеседовании задавали (как считаю я) ненужные вопросы, ставили передо мной задачи (Как вы будете действовать в такой или иной ситуации? Какое по вашему мнению здесь решение? и т.д). Как я могу предположить правильный ответ если не сталкивалась с подобной работой раньше и мне не приходилось решать подобные вопросы и задачи). И что самое интересное на собеседовании: ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Луис

Приятные HR, создают впечатление, что современная, продвинутая компания, хотя и задают неприличные вопросы про семью, детей, твой возраст, но это не недостаток HR - это говорит про компанию Офис в центре. Люди в офисе с которыми общался очень приятные.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Луис

Компания давно на рынке. Это и плюс и минус.

11.03.2023
Луис+

Первое впечатление очень скромненький офис: бедная потрескавшая, мебель, скромно одетые люди говорят о том, что платят им мало. Шокировал роп [С.] Видно, что парня только назначили на должность он прибывает в эйфории и ещё пока как запорожец растет до джипа. Но он реальный запорожец. Употребляет много из мемов про отстающего от моды директора: "моя команда"/ правильно: наша, " Мне без