Луис+

Приятные hr, создают впечатление, что современная, продвинутая компания, хотя и задают неприличные вопросы про семью, детей, твой возраст, но это не недостаток hr это говорит про компанию Офис в центре. Люди в офисе с которыми общался очень приятные.

Первое впечатление очень скромненький офис: бедная потрескавшая, мебель, скромно одетые люди говорят о том, что платят им мало. Шокировал роп [С.] Видно, что парня только назначили на должность он прибывает в эйфории и ещё пока как запорожец растет до джипа. Но он реальный запорожец. Употребляет много из мемов про отстающего от моды директора: "моя команда"/ правильно: наша, " Мне без разницы кто мне деньги принесет"/ не тебе, фирме и не без разницы, а кто больше. Очень плохо разбирается в проектах, которые строятся в спб, обижается, когда ему задаешь вопросы по структуре продаж. Ощущение, что он не надолго, он проявит себя в СПб не лучшим образом

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Луис+

Работаю тут несколько месяцев, очень нравится команда - все доброжелательные, профессиональные. Есть у кого спросить совет и у кого учиться. Атмосфера очень комфортная. Нет лишней бюрократии, все решения принимаются быстро, можно многое сделать, что меня лично сильно мотивирует.

03.11.2022 | положительный отзыв
Луис+

Уважаемые соискатели, позволю себе обратиться к Вам! Не надо никого слушать, не надо полагаться на чужое мнение. Компания на рынке больше 25 лет. Это серьезный срок, который перекрывает все кризисы и сложные ситуации последних лет, в том числе и текущую. Если бы все было так плохо, то наша компания не занимала бы такой высокий рейтинг на рынке оптики. Да, не Подробнее>>

07.09.2022
Луис+

Кредо компании – это жить лозунгами: «Я НАЧАЛЬНИК – ТЫ ДУРАК!» «ОТОБЕДАЛ – ДУЙ К СТАНКУ!» «КЛИМАТ СОЗДАН: ВЫДАН СТОЛ, ВЫДАН СТУЛ. ВОТ СИДИ И НЕ ПИ*ДИ». Минусы: - ЗП ниже рыночной (сер. / бел. схема – зависит от должности), - отсутствие карьерного роста, горизонтальный переход практически не возможен, - отсутствует обучение (тренинги, «мозговые штурмы», иное доп. обучение – забудьте!), - работа сверхурочно: будьте готовы подключаться к работе в отпуске, во время больничных, - ДМС нет, за свой счет болеть тоже нежелательно, - слабая корпоративная культура, - запрет на отпуска в период с: сентябрь-декабрь, - очень большая текучка кадров, - руководителей больше, чем исполнителей, (нет отложенной схемы работы, задачи делегируются из отдела в отдел, по итогу: рабочее время используется нерационально), - корпоративная этика не соблюдается, (плоские шуточки, повышения тона, нарушение границ, эмоциональное ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

29.08.2022
Луис+

При увольнение пытались вынудить меня написать заявление по собственному желанию. Лично руководитель отдела закупок Утенов б. после моего отказа начал угрожать и переходить на личности и после начал кошмарить. Благо проблему помогла решить hr партнер [Ж.] [К.] за что ей большое спасибо Подробнее>>

08.06.2022
Луис+

В этой компании плохо буквально все Куча собеседований с одинаковыми вопросами Месяц полтора ожидания Обещания по зп все время отодвигаются и не знаешь на что рассчитывать Обещания и данные в офере вообще с разных планет Никто ни за что не отвечает, hr не встречает и отвечает очень долго ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО
До офиса удобно добираться ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+ отзыв Яна

Яна:
  Работаю юристом в этой компании больше семи лет, с января 2015. Спокойная, стабильная работа без особых перегрузок. Все полностью устраивает, кроме отсутствия ДМС. Мне кажется, это очень важный пункт. Лично для меня условия более чем удовлетворительные, не понравиться может только желающим постоянно повышаться по должности, структура здесь очень плоская.

02.02.2022 | положительный отзыв
Луис+

Десять лет работаю кладовщиком. Работа нормальная, без особых перегрузок, оплата справедливая. Когда только устраивался, мой начальник хорошо помогал с обучением и все, что нужно для работы показал. Уже давно освоился и работа никаких трудностей не вызывает. Нормальная зарплата, условия и рабочий график полностью устраивает. ...

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

В Москве работаю инженером, скоро будет восемь лет. Мне, как специалисту, работа особых трудностей не доставляет, с самыми трудными случаями встречался и научился решать задачи любых масштабов. Но в первое время было тяжело, требуется реально постоянно учиться и повышать свои навыки. Нашему отделу дают самую трудную работу, поэтому и сам обучение не оставляю и возможности повысить квалификацию не пропускаю. Нормальная компания, зарплатой доволен.

26.01.2022 | положительный отзыв
луис+: Отличный опыт

Работаю в бухгалтерии уже довольно давно, эту компанию считаю нормальной и планирую оставаться на своем месте. Никаких проблем с начальством не возникало. Учитывая свой опыт, могу с уверенностью сказать, что место отличное и стабильное. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

Нет ДМС, но есть бесплатное питание в офисе. Непривычный набор льгот получается.
Меня все устраивает, отношения с руководством, с коллегами, все очень профессионально и доброжелательно. Чувствую себя комфортно, при этом рабочие задачи сложные, но мне это и нравится - максимально не скучно :) ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Луис+ отзыв Юлия

Юлия:
  Год назад устроилась сюда бухгалтером. Коллектив очень приятный, старшие сотрудники могут подсказать по рабочим вопросам, если возникнут трудности. Рабочий день проходит нормально, спокойно. В таком месте хочется утром приходить на работу и не возникает никаких споров с начальством. Волнует только отсутствие ДМС, для меня это серьезный минус. Планирую оставаться на своем месте. Знаю, что компания может дать мне стабильность и нормальный заработок.

12.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

Отсутствие ДМС и ограниченный карьерный рост
В этой компании занимаю должность начальника смены на складе. Всего работаю больше восьми лет, все нужные принципы для выполнения своих обязанностей мне известны, поэтому каждый рабочий день проходит без особых трудностей. Обучаю новых сотрудников, помогаю молодым коллегам. Раньше сам был на их месте, понимаю, что сначала трудно адаптироваться. Зарплата очень даже нормальная. ...

14.12.2021 | положительный отзыв
Луис+

В августе был год, как я работаю здесь. Поначалу было очень тяжело, и пару раз всерьез думал увольняться, менеджеру нужно постоянно учиться и выполнять план. Таким стандартам сложно соответствовать, особенно когда опыта почти нет, но коллектив и руководство здесь адекватное. Менеджер обучил меня всему необходимому и недавно меня самого повысили с младшего. Все зависит только от меня, условия мне нравятся и по зарплате все отлично. Уже чувствую себя специалистом со стажем, и дальше планирую здесь работать.

12.11.2021 | положительный отзыв
Луис+ отзыв Егор

Егор:
  Занимаюсь казначейством на удаленке. Нормальная хорошо оплачиваемая работа, все полностью устраивает. Всего на этом посту нахожусь три года, коллектив, как и начальство, адекватный и работать с такими людьми приятно. Для меня работа идеально подходит, наш отдел занимается оплатой счетов. Только не понятно, почему до сих пор нет нормального медицинского страхования (ДМС). Единственный минус, который могу отметить.

18.12.2021 | положительный отзыв
Луис+

Всё устраивает кроме отсутствия медицинского страхования
Работа бухгалтера в этой компании спокойная, с хорошим опытом никаких трудностей возникать точно не будет. Говорю по своему опыту, шесть лет на этой должности. Всем довольна, кроме нормального медицинского страхования (точнее, его отсутствия). Многим моим коллегам не нравится плоская структура и ограниченное продвижение в должности, но для меня это незначительно. Главное, достойные условия и зарплата обеспечены. ...

11.12.2021
Луис+

Изначально мое резюме нашли на hh и пригласили сами на должность менеджера по работе с клиентами! Прошла 2 этапа собеседования. Хотя зарекалась, что компанию, в которой больше 1-2 этапов, не рассматриваю, так как это большая трата времени без гарантий. Первая встреча состоялась в зуме с приятными hr, далее, пригласили на очное собеседование с руководителями. Было комфортно и просто в данном окружении, за исключением вопроса о детях, когда мы с мужем планируем. Следом меня пригласили на третье собеседование с руководителем отдела продаж. Встреча в зуме. Женщина, лет за 50, у которой изначальная подача вопросов была с каким-то презрением, очередной вопрос про детей, про специальность, аренду жилья, должность мужа. Я на всё ответила. Далее вопрос: как у вас с математикой и процентами? На всех этапах отвечала, что я гуманитарий и решаю примеры с калькулятором. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

Только не устраивает отсутствие ДМС
Взяли меня сюда на склад около года назад, до этого опыта работы на такой должности не было. Но ничего, начальник хороший попался и смог всему научить. Где нужно - подсказывал, помогал, в общем всем азам меня научил. Сейчас продолжаю работать, всем доволен. Начальство нормальное, никаких задержек зарплаты или внезапных просьб поработать вне рабочего графика не было. ...

12.11.2021 | положительный отзыв
Луис+

Инженером работаю в Московском офисе. Занимаюсь решением более сложных проблем, но последнее время по большей части консультирую менеджеров в плане в плане подбора оборудования и помогаю клиентам, рассказываю про техническую составляющую товаров. В целом, рабочее место меня полностью устраивает, и никаких проблем не возникало с начальством по поводу условий, зарплаты. Всем доволен.

22.11.2021
луис+: Очень сильно не доволен!

Крайне не рекомендую ходить к ним на собеседование зря потратите время! Скорее всего hr и линейный руководитель выбирают сотрудников по личным мотивам и соображениям, не связанных с интересами компании, на что указывает манера проведения интервью с вопросами о личной жизни и все в этом роде, ни как не связанных с профессиональными качествами и компетенциями на предлагаемую должность. Обратной связи о Подробнее>>

30.10.2021
луис+: Некомпетентное собеседование

Изначально мое резюме нашли на hh и пригласили сами на должность менеджера по работе с клиентами! Прошла 2 этапа собеседования.Хотя зарекалась, что компанию, в которой больше 1 2 этапов, не рассматриваю, так как это большая трата времени без гарантий.Первая встреча состоялась в зуме с приятными hr, далее, пригласили на очное собеседование с руководителями. Было комфортно и просто в данном окружении, Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Луис+

Сначала был маленький оклад, но я быстро прошел обучение и стажировку, перешел на полную нагрузку и получил свою первую премию.
Работаю здесь очень давно. Адекватная фирма, стабильная зарплата всегда вовремя и полностью белая. Коллеги тоже хорошие, ленивые надолго не задерживаются – работать все равно заставят. Но подскажите мне место, где платят много, но ничего не надо делать? ...

06.10.2021 | положительный отзыв

Мне все нравится
Работать приятно - коллектив нормальный, начальство адекватное, платят сколько обещают, больничный тоже оплачивается. Работаю второй год и не жалею. ...

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Луис+

В центре города, стандартный график работы все праздники и выходные как положено. Зарплата белая, больничные и отпускные все тоже в белую, бесплатное питание.

Воронеж

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Луис+

Крупная компания, интересные перспективы по з/п

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Луис+

Ни одного

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Луис+

Не нашла

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Луис+

УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ХОРОШИЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Луис+