Луис+

Приятные hr, создают впечатление, что современная, продвинутая компания, хотя и задают неприличные вопросы про семью, детей, твой возраст, но это не недостаток hr это говорит про компанию Офис в центре. Люди в офисе с которыми общался очень приятные.

Первое впечатление очень скромненький офис: бедная потрескавшая, мебель, скромно одетые люди говорят о том, что платят им мало. Шокировал роп [С.] Видно, что парня только назначили на должность он прибывает в эйфории и ещё пока как запорожец растет до джипа. Но он реальный запорожец. Употребляет много из мемов про отстающего от моды директора: "моя команда"/ правильно: наша, " Мне без разницы кто мне деньги принесет"/ не тебе, фирме и не без разницы, а кто больше. Очень плохо разбирается в проектах, которые строятся в спб, обижается, когда ему задаешь вопросы по структуре продаж. Ощущение, что он не надолго, он проявит себя в СПб не лучшим образом

28.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю менеджером, все нравится. В офисе вкусно и бесплатно кормят, есть чай и кофе, тоже бесплатный. Начальство адекватное и всегда готово пойти на встречу. Коллектив хороший, ребята интересные. Оформление по... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Луис+

В августе был год, как я работаю здесь. Поначалу было очень тяжело, и пару раз всерьез думал увольняться, менеджеру нужно постоянно учиться и выполнять план. Таким стандартам сложно соответствовать, особенно когда опыта почти нет, но коллектив и руководство здесь адекватное. Менеджер обучил меня всему необходимому и недавно меня самого повысили с младшего. Все зависит только от меня, условия мне нравятся и по зарплате все отлично. Уже чувствую себя специалистом со стажем, и дальше планирую здесь работать.

18.09.2020 | положительный отзыв
Луис+

Работаю на складе. Меня официально оформили, все рассказали

12.11.2021 | положительный отзыв
Луис+

Инженером работаю в Московском офисе. Занимаюсь решением более сложных проблем, но последнее время по большей части консультирую менеджеров в плане в плане подбора оборудования и помогаю клиентам, рассказываю про техническую составляющую товаров. В целом, рабочее место меня полностью устраивает, и никаких проблем не возникало с начальством по поводу условий, зарплаты. Всем доволен.

25.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

В данный момент я прохожу обучение, постигаю азы профессии и готовлюсь стать менеджером. Судя по старшим коллегам, трудиться есть ради чего, т.к. у менеджеров с опытом есть клиентская база,... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Луис+

Работаю в качестве менеджера, У меня трое детей и я хочу поблагодарить компанию за мероприятия для детей сотрудников. Это очень приятно, когда ты можешь детям рассказать о работе и показать всё.

02.11.2020 | положительный отзыв
Луис+ отзывы

Татьяна:
Работаю чуть меньше года. За это время остались только положительные эмоции. Отличный коллектив, адекватное начальство. Оформление по тк, зарплата не в конверте, больничные оплачивают в полном объеме. Проводятся мероприятия для сотрудников. В офисе бесплатно кормят. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Луис+

В Москве работаю инженером, скоро будет восемь лет. Мне, как специалисту, работа особых трудностей не доставляет, с самыми трудными случаями встречался и научился решать задачи любых масштабов. Но в первое время было тяжело, требуется реально постоянно учиться и повышать свои навыки. Нашему отделу дают самую трудную работу, поэтому и сам обучение не оставляю и возможности повысить квалификацию не пропускаю. Нормальная компания, зарплатой доволен.

27.04.2017 | положительный отзыв
ЛУИС+ отзыв сотрудника

Проработал 2,5 года в Луис+ и вроде свое впечатление составил. В компании ценятся межличностные отношения. Не только на уровне работодателей и подчиненных, но и в отношении клиентов. Еще радует, что готовы идти навстречу. Сначала устроился в один отдел, но потом, когда проработал некоторое время, разобрался где что, понял что хочу работать в другом, перевели вообще без проблем, когда штат расширяли. В плане зарплаты тоже есть куда расти, меня и моя устраивает, но при желании могу получать еще больше. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Еще не нашла
Работаю в техническом отделе Зарплату платят вовремя Официально оформление ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

21.10.2020 | положительный отзыв
Луис+

На момент работы в компании не нашла
Работаю в техническом отделе. Для нас организовывают развлечения и мастер-классы. Были даже занятия по йоге. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Луис+ отзыв Юлия

Юлия:
  Год назад устроилась сюда бухгалтером. Коллектив очень приятный, старшие сотрудники могут подсказать по рабочим вопросам, если возникнут трудности. Рабочий день проходит нормально, спокойно. В таком месте хочется утром приходить на работу и не возникает никаких споров с начальством. Волнует только отсутствие ДМС, для меня это серьезный минус. Планирую оставаться на своем месте. Знаю, что компания может дать мне стабильность и нормальный заработок.

16.05.2021 | положительный отзыв
Луис+

В первое время не совсем получается выполнить поставленный план.
Обучение расписано фактически на целый год. Программа развития - тренинги, литература, курсы повышения квалификации - всё есть в прямом доступе во внутреннем корпе. Куратор помогает и направляет по нужному направлению. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Луис+

Всё устраивает кроме отсутствия медицинского страхования
Работа бухгалтера в этой компании спокойная, с хорошим опытом никаких трудностей возникать точно не будет. Говорю по своему опыту, шесть лет на этой должности. Всем довольна, кроме нормального медицинского страхования (точнее, его отсутствия). Многим моим коллегам не нравится плоская структура и ограниченное продвижение в должности, но для меня это незначительно. Главное, достойные условия и зарплата обеспечены. ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Луис+ отзывы

Александр:
Работаю в компании год. Все про что говорили на собеседовании - было выполнено! Коллектив дружелюбный, позитивный, приятно работать в такой команде.Компания дает зарабатывать, мотивация открытая и прозрачная, зарплата выплачивается во время и в полном объеме. Некоторые пишут, что обещали горы золотые, а в итоге не так, но я скажу, что под лежачий камень вода не течет, и так пишут те, кто не хочет работать. Я честно скажу, работать в данной компании комфортно и приятно, есть к чему стремиться и куда расти.Компания очень человеко-ориентированная. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Луис+ отзывы сотрудников

Юлия:
Всестороннее саморазвитие. У нас все ходят на тренинги по продажам. А мне даже посчастливилось походить на курсы актерского мастерства. Это так весело! Оказывается, умение управлять собственным мимикой и эмоциями - отличное оружие для продажника. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв

сотрудник:

Плюсо-минусы. В зависимости от точки зрения. ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Луис+

Работаем посменно, зарплату не задерживают. В обед можно бесплатно покушать в столовой. Текучки нет, все держатся за свои места. В плане роста, можно сначала дорасти до нач смены, потом до нач склада.

Воронеж

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Луис+

Белая зарплата, оплачиваемые больничные, рабочее место оборудованное всем необходимым, есть интересная внутрикорпоративная жизнь! Можно повысить свой уровень английского языка на курсах, научиться рисовать на уроках живописи или после работы пойти на йогу. Благодаря таким видам активности, коллектив очень дружный и сплочённый, общаемся даже вне рабочее время.

Воронеж

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Луис+

Не работал, поэтому не могу сказать.

24.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Луис+

- Полностью белая зарплата - Бесплатные обеды - Полностью оплачиваемый больничный и отпуск - Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу - Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т.к данная компания в топе по продаже данного оборудования - Руководство лояльное, всегда можно договориться - Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов - Коллеги всегда расскажут, помогут, отношение человеческое - По поводу повышения ЗП И премий также можно с руководством договориться Работаю в компании более года и ничего плохо сказать язык не

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крыса Кун о компании Луис+

Не знаю есть или нет

Волгоград

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Луис+

Менеджер по персоналу Анастасия. Не знаю как в реальной жизни, но производит впечатление ярой феминистки. Это ярко проявляется при собеседовании в общении. Комментарий скорее всего сотрут, но кому то будет полезен. Готовьтесь к тому , что на собеседовании вам будут затыкать рот в процессе общения и т.д, заводить в тупик до**бчивыми вопросами, на которые мог бы ответить только пациент психиатрического отделения Кащенко. Самое интересное , что девушка Анастасия полагает , что у нее громадный опыт в продажах и она все знает. Так вот вопрос Анастасия. Сколько ты реализовала оборудования

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Луис+

Работаю в компании около трех месяцев. Коллектив дружелюбный, позитивный, приятно работать в такой команде. Коллеги готовы всегда помочь по рабочему вопросу. Есть возможность совмещения работы с учёбой, при выполнении поставленых задач. Зарплата выплачивается во время и в полном объеме. Организация серьезная, многолетняя история. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные. Обеды за счет заведения. Организация вкладывает в каждого сотрудника тренингами, имеются художественный мастер-класс и йога.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Луис+

Обеды

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Луис+

Не обнаружено

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Луис+

УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ХОРОШИЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Только не устраивает отсутствие ДМС
Взяли меня сюда на склад около года назад, до этого опыта работы на такой должности не было. Но ничего, начальник хороший попался и смог всему научить. Где нужно - подсказывал, помогал, в общем всем азам меня научил. Сейчас продолжаю работать, всем доволен. Начальство нормальное, никаких задержек зарплаты или внезапных просьб поработать вне рабочего графика не было. ...

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Луис+