05.07.2018

Татьяна (Елец):
Добрый день. Пришла в Елецкие овощи попробовать и была в шоке, если раньше был пробный день то теперь его нет. Просто провели по блокам ничего не показали, была экскурсия и все, потом позвонили сказали приходите за направлением на медкомиссию, пришла и через пару недель уже там, и вот думаю зачем, чтобы заработать надо пахать, и не просто пахать, а быть лошадью. И за такую работу они платят копейки, с 10 числа по 31 заплатили 7700 и что это нормально, в общем зарплата у всех разная и за одну и ту же работу платят кому-то больше, а кому-то меньше, кто понравится мастеру и Диане Анатольевне тот молодец, а кто нет бери больше кидай дальше и это за это копеечки, в блоках стоит жара не каждый выдержит. И те, кто говорит, что там хорошо не верьте это все враньё, а по факту просто издевательство над людьми и практически бесплатная раб сила. Это уже от безысходности люди там работают, нет другой работы, а по факту идёт облучение от ламп и не только, воздуха не хватает, думала привыкну, а тут уже столько времени прошло и нет. Прежде чем пойти на работу в Елецкие овощи

09.06.2018

Ольга:
Пришла устроилась на работу на елецкие овощи, пробного дня не было, по какой-то причине убрали, прошлись по блокам и все. Потом позвонили сказали приходите за направлением на медкомиссию. Пришла первый день была в шоке в блоках стоит жара, духота, такое чувство что воздуха не хватает, мели и собирали листву в мешки, от всего этого тело чешется и колется, отработала неделю вот теперь думаю что не за делом я туда пошла, медкомиссия ко всему прочему обошлась почти 5 косарей, и получается что выкинула деньги на ветер, работать там не смогу, домой прихожу и такое чувство что на мне пахали, на сколько ещё меня хватит не знаю, а те кто пишут что нормально там работают, то это те кому деваться не куда. И график при устройстве говорили 2 через 1, а по факту, когда посадка выходные не дают, вот и получается, что можно отработать неделю и больше без выходных, если где-то можно, то тут не желательно, организм не отдыхает, дом заброшен, дети и муж сами по себе. Если бы был пробный день, то на работу я туда бы никогда не пошла бы, и не нужны деньги.

07.06.2018

Роман Шилов:
Работал на тепличном комбинате обнадёжили должностью верхового, работал в 3-м блоке, всё хорошо, но не тут-то было кинули в 4-й блок там поработал, после всего этого начали кидать во все тяжкие, получил 10.000 и на эти слёзки мне жить, перешёл на склад работал работал и поставили аппарат который сам собирает коробки и на аппарат поставили такого человека (СТУКАЧ) я его лично бы грохнул, вместе со мной ещё 2 человека ушли, вот такое наеб*лово у нас.Короче, что хочу сказать не советую лезть туда, потому что вас просто кинут на бабки и уволят по-тихой грусти!

05.05.2018

Сергей:
Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Да, читаю и "слов нет". Странно, что пишут в основном лишь обиженные. Работаю на комбинате с начала открытия и никогда не пожалел об этом. Начинали мы (кто пришел первыми) с необустроенных помещений, песок мели, лотки мыли, и никто не жаловался, всё делали и делаем дружно. Сейчас у нас душевые, столовая, холодильники, туалеты- руководство все для нас. Каждому выдаются шкафчики и контейнер для хранения еды. Никто и никогда с зарплатой не обманул и у нас никогда не было задержек с зарплатой и авансом. Если нужны срочно деньги, пишем заявление и в счёт зарплаты дают до десяти тысяч. Если что случается- материальную помощь- на свадьбу, похороны, заболел кто-без проблем. В тот же день деньги на карту. Конкурс недавно был по профессиональной деятельности, первое место - 50 тысяч, второе- 30 и третье-10, да ещё каждому участнику по 2 штуки. Деньги пришли, даже ещё дипломы не вручили. Тем, кто жалуются, хочу сказать, мы тоже начинали с 17 тысяч рублей, сейчас меньше ,40 не получаем. А те, кто хочет сразу много денег совет- просто работайте, а не вола ебите. Девчата с агрономической никого не обидели всегда помогут, и мы к ним

28.04.2018

Вячеслав:
Во-первых, считаю, что если кто-то пытается написать отзыв, будь то негативный или позитивный, то нужно писать грамотно, невозможно это читать! Во-вторых, компетентный сотрудник всегда будет получать хорошую заработную плату (по меркам нашего региона). Чаще всего встречаются "работники", которые хотят ничего не делать и получать больше всех, и ходить регулярно в отпуск, иметь полный социальный пакет и так далее, они же будут всегда жаловаться на начальство, страну и правительство! Если вы не получили премию или вас уволили, может быть, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Возможно, причина всех неудач кроется в вас самих.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Управление транспорта и связи города пензы - Бездействие органов муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в микрорайоне тепличный г. Пензы

Мы, жители небольшого района в г.Пензе, неоднократно обращались в органы местного самоуправления с просьбой решить вопрос транспортного обеспечения нашего района. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 800 метрах, но транспорт в «часы пик» проходит через остановку переполненным и мы с детьми и людьми пенсионного возраста вынуждены идти на конечную остановку, находящуюся в 1, 5 км. От нашего района. Идем до Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комплекс Лозаревское

К работникам отношение ужасное. Постоянные переработки, вызовы с выходных. Руководители хамят и не здороваются, При трудоустройстве обещаются деньги, которые не когда не выплачиваются, объяснения находятся разные лишь бы не платить. Должностных инструкций нет. Продавец-консультант, а на самом деле и грузчик, и уборщик и все остальное, а потом работают с деньгами. Медосмотры не проводятся. Аттестация рабочих мест не проводилась. Подробнее>>

16.11.2017
Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Николай:
..[]..Гость, а вы посмотрите программу «Осторожно, мошенники!» с телеканала ТВЦ: https://www.youtube.com/watch?v=vMbBHTbv0tA — там они упоминаются. Подробнее>>

08.11.2017
Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Гость:
Leonid : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗДОРОВЫЙ УРОЖАЙ» ОГРН 1172375058393 ИНН/КПП 2309156141/230901001 Директор Сократов Александр Сергеевич. Учредитель Дорошенко Сергей Сергеевич. Теперь так эта контора именуется и рекламируется а какие доказательства,что это они Подробнее>>