ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь поступившие на работу выдерживают не больше двух месяцев. Устраиваться туда на работу - зря потратите своё время, здоровье и деньги. Удачи Вам!

Джастин 2015-08-28 17:09:10

Ответ для АНОНИМА: Честнее и порядочнее с вашей стороны было бы высказывать подобное мнение и предъявлять претензию лично отделу кадров, а не позорить себя анонимками!!!

Челентано 2015-08-28 15:59:22

нечего на зеркало пенять коли рожа крива

аноним 2015-08-26 21:10:52

Единственный нормальный человек главный агроном. ОТДЕЛ КАДРОВ-ОТДЕЛ СПЛЕТЕН!

Сергей 2015-01-29 13:52:18

НЕ ВРИТЕ!!!! Платят ровно столько сколько обещали и причем без задержек, кроме того премии по результатам первого и второго полугодия!!!

Аноним 2015-03-17 18:23:38

А сколько обещали писали что первые месяца платят по 8 9т руб так

алекс 2014-05-16 13:52:47

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ КОМБИНАТ НАЖИВЕТЕ СЕБЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И НЕТОЛЬКО

24.03.2019 | положительный отзыв
ОАО Агрокомбинат Мир

Нет никакого уважения к сотрудникам со стороны директора (самадурство,оскорбления постоянное использованием ненормативной лексики) ,семейный подряд у рычагов правления организации, которое не имеет понятия в с/х,ненормированый рабочий день,з/п не соответствует указанной при устройстве,выполнение работ не входящих в должн. обязанности вне зависимости от отсутствия допуска и квалификации ,здесь Вы не имеете вообще никакого слова вне зависимости от Вашей правоты, не в коем Подробнее>>

21.05.2018
ООО "Северодвинский Агрокомбинат"

Зарплату выдают вовремя, тут уж что есть, то есть. Но на этом плюсы работы в таком предприятии заканчиваются. Условия труда там просто никакие, работодатель часто не обеспечивает ни нормальным инструментом, ни нужными для работы материалами, требуя приобретать всё это за свой счёт или найти где-нибудь, а так-же требуя выполнения возложенных заданий, для них такой абсурд в порядке вещей. Не удаётся Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при ...

17.12.2021
Козинский тепличный комбинат : Задержки и не выплаты зарплаты, обман

Всем кандидатам совершенно не советую идти на работу в эту контору. Постоянный обман с зарплатой, постоянно приходится каждый раз высчитывать, сколько ты заработал, чтобы не обманули. и, конечно, постоянные не доплаты на 2,3 тыс. Сколько раз ходил ругаться в бухгалтерию и только после этого выдавали. А если бы сам не посчитал? Куда осели бы мои денежки? В карман главбухши? Все Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская

22.03.2021
ТКБ Тепличный Комплекс Белогорья

Работала недолго так как обман работадателя очевиден отсутствует штатное расписание и распорядок. Официальных расценок по заработку нет, какие обязанности списка тоже нет. Работу придумывают каждый день новую и не относящуюся к занимаемой должности работника. По устному объявлению тарифов заработки выше в несколько раз от фактических. Регулярно это меньше 20 тысяч рублей в месяц. Ушла с обманом по заработку, дыра и Подробнее>>

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу. 1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на другое место работы. 2. На момент стажировки вас оформят как овощевода, естественно по договору гпх. Даже не знаю к чему прикопаться. То что у

Россия, Ухта

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Тепличный комплекс Сосногорский3,9Сельскохозяйственное предприятиеул. Энергетиков, 23, Сосногорск+7 8216 78 07 80пн пт 08:30–17:30, перерыв 12:00–13:004 отзыва 3,9/515 оценокТатьяна ПетроваИван ДорофеевЗнаток города 4 уровня 20 сен 2020Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу.1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на

Россия, Ухта

08.06.2020
АО "Тепличный комбинат Завьяловский"

я устраивалась работницей в теплицу, в объявлении была указана зарплата 25000руб, они устанавливали норму выполненной работы, но такую норму никто не может выполнить(если только вы не робот), норма завышена, проработала чуть больше недели и попросила аванс 1000руб. В итоге нам сказали, что та компания с которой мы заключали договор, не будет больше сотрудничать с тепличным комбинатом и нас просто уволили Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Высоковский тепличный комбинат

Дорогие Костромичи,если кто то думает устраиваться на Высоковский тепличный комбинат, бросьте эту идею, хучшего работодателя я ещё не встречал. Директору на рабочих глубоко на.... ть. Причём он является Депутатом Государственной Думы. Зарплату вовремя не платит, постоянные задержки на ниделю а то и на две. Причём сами оклады просто копеешные. Работают узбеки, соответственно кругом тараканы и клопы. На территории постоянный бордак, Подробнее>>