31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Тимофей Андреевич

Тимофей Андреевич:
Я много где работал за свою жизнь. Уже лет 10 живу в Курске. И два года тружусь электриком в Радуге. Фирма отличная. Таких условий труда и такого отношения к людям я дано нигде не видел. А с учетом того что заработки тут самые высокие в городе я считаю это лучшая фирма в городе. Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв : Лекомцев Александр Андреевич ИП Архитектурное бюро homelekom отзывы

Лекомцев Александр Андреевич свои обязательства по договору строительства не выполняет и денежные средства уплаченные ему авансом не возвращает. На переговоры не идет, от общения по телефону уходит, бросает трубку. Строительство так и не начато, а денежные средства наглым образом присвоены Лекомцевым А.А. Готовим обращение в правоохранительные органы по факту мошенничества И.П. Лекомцев Александра Андреевича. Кировчан по отзывам в интернете обмануто уже очень много, пишите свои контакты и давайте будем подавать коллективное заявление в полицию.

Россия, Киров (Кировская обл.), Орловская, 10

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Андреевич о компании Группа предприятий Регион

Рабочий день по 11 часов, нужно иметь крепкое здоровье.

Ижевск

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Ремнев Павел Андреевич

Работает без ИП, как физ лицо Ремнев Павел Андреевич. Договор 30 дней на изготовление и монтаж просрочил. Обещал поставить с 1 по 5 марта. Постоянно врёт и меняет причины задержки. В начале марта говорил что все в наличии и осталось только собрать. К концу марта сказал, что профиля (материала) не было совсем у поставщиков. Не держит слово совсем. Договаривается о времени монтажа, переносит после того как уже не приехал и в итоге так и не приезжает. Всем своим поведением тратит нервы и время, не говоря уже о присвоенном авансе. Подаем в гражданский суд. Ищем таких же потерпевших для коллективного заявления в прокуратуру/полицию. Почта для связи [email protected] Подробнее>>

07.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Иван Андреевич о работе в компании

Иван Андреевич:
про отзывы я бы и не знал, но на собеседовании спросили не читал ли? Почитал, теперь опять ищу работу, не пойду, т.к. привык сначала в форумах у людей спросить, а потом пытаться сделать если чего не знаю. Бывают отрицательные отклики, но не в таком же количестве.

24.12.2021
Быкодеров Иван Андреевич - негативный отзыв

Обман с зарплатой. Он не платит ту сумму, которую обещал при трудоустройстве. Умышленно и одержимо глядя в глаза лишил зарплаты за две недели. Причин много: начиная от нет объёма и т.д. Обокрал две бригады. И это началось за два дня до расчёта, за две недели работы. Поэтому больше двух недель там не работают. Постоянно набирает новых "бесплатных" работяг. Объявление на Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Потоцкий Юрий Андреевич

Перевозили вещи, половина не доехала, человек неадекватно реагирует на критику, просили возместить урон, выбросил все из машины и уехал, денег не вернул Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Ванечкин Андрей Андреевич - положительный отзыв

Полина:
Вещи данной компанией перевозили, в Твери это самый оптимальный по условиям и цене перевозчик. Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Бахтин Никита Андреевич

Бахтин Никита Андреевич, дата рождения 25.03.1990 , уроженец г. Челябинск, адвокат, юрист. Ситуация следующая: наняла Никиту Бахтина на одно дело, подать иск, просудить одного должника. Первую часть 30т он взял сразу, а остальные 30т договорились рассчитаться после решения суда. Никаких договоров не составляли, он мне даже не предложил. По началу отчитывался каждую неделю, что все идет гладко, хорошо. Но через пол года, когда я начала понимать что где то он темнит, стала запрашивать у него документы и ни одного документа он мне не предоставил, кормил только завтраками и обещал в ближайшее время сделать. Продлилось это 2 месяца, у него

Россия, Сатка, Ул. Мошенник, дом. адвокат

11.01.2022
Кфх Абросимов Олег Андреевич

Ребята не верьте объявлениям в Авито;"Крестьянский" наборщики,грузчики 35 40 т р обман, работа ад,коллектив [censored] день никто ни чего не объяснит и не заплатят, дальше вы сами уйдёте,грузчики работают до первой зарплаты дальше не выходят на работу и наборщики будут грузчики итоги. Подробнее>>