Быкодеров Иван Андреевич - негативный отзыв

Обман с зарплатой. Он не платит ту сумму, которую обещал при трудоустройстве. Умышленно и одержимо глядя в глаза лишил зарплаты за две недели. Причин много: начиная от нет объёма и т.д. Обокрал две бригады. И это началось за два дня до расчёта, за две недели работы. Поэтому больше двух недель там не работают. Постоянно набирает новых "бесплатных" работяг. Объявление на hh Инженер-помощник.

07.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Иван Андреевич о работе в компании

Иван Андреевич:
про отзывы я бы и не знал, но на собеседовании спросили не читал ли? Почитал, теперь опять ищу работу, не пойду, т.к. привык сначала в форумах у людей спросить, а потом пытаться сделать если чего не знаю. Бывают отрицательные отклики, но не в таком же количестве.

24.04.2020
Отзыв : Иван Андреевич Козель

Добрый день. Никогда не пишу отзывы,а тем более негативные. Но это просто крик души.С 2016 года ходила к Иван Андреевичу, который по одному УЗИ прставил мне диагноз - Эндометриоз и на пол года назначил пить гормональные таблетки. Боюсь представить, что бы со мной было, если бы я не уехала из Павлодара. После окончания курса Визанны в Санкт-Петербурге пошла на УЗИ, чтобы проверить на сколько эффективно прошло лечение. В клинике мне сказали, что никакого эндометриоза и не было, зато сказали об изменениях, которорые могут привести к Раку шейки матки...Мне повезло с участковым гинекологом, которая взялась за меня как за родную.Уже

Казахстан, Павлодар, Ломова 47/1

01.07.2019
ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку никому не нужной противопожарной сигнализации. Некогда заниматься всерьез этим криминалом. просто, возьмите на заметку соискатели! Подробнее>>

20.02.2017
Анекс Тур отзыв Иван Андреевич

Иван Андреевич:
Anex Tour - отвратительный туорператор. Нарвались на него в поездке в Тайланд с 13 по 18 февраля 2017 года. Обманывать начали сразу же - вместо обещанного (и оплаченного) тура на 12 февраля мы по факту вылетели 13 февраля. Ну ладно, пускай, может это допустимо. К авиакомпании Azur Air, кстати, у меня претензий нет, долетели хорошо и туда и обратно. А вот заселили нас в какой-то преомерзительный отель Tuana Issara Resort без горячей воды, с незакрывающейся дверью в туалет (ручка заржавела), с отвратительно тупым персоналом (в 6 утра ломились в дверь номера и орали "дамои! дамои!" хотя отъезд у нас был в 16 часов), дважды после "уборки" номера у нас не было полотенец (а когда были частенько они оказывались грязными и рваными), кондиционер работал плохо, кровать травмоопасная, а один раз и вовсе не было никакой воды. Отвратительное место. Но и это не все удовольствия. К отелю прилагался мерзкий тип (некий Мусса), который должен был изображать внимательное отношение к гостям. Изображает очень хорошо. Но если вдруг возникают какие-то проблемы - Муссе они абсолютно пофигу. Зато после приезда он поутру собирает всех и два часа впаривает свои экскурсии. По факту дорогие и бессмысленные. Мы говорили,

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иван Андреевич Козель

Я бы согласилась с тем,что Козель очень хороший врач,пока не случалось кое что...Моя первая беременность закончилась Замершей, чистил меня Козель.Далее лечилась у него 4 месяца. и потом снова забеременела когда отдыхала в Тайланде,прилетела,а у меня пошли М.,странно.,тест полосатился.И яркий был, ХГЧ росло очень быстро,прошли М.,на Узи хожу как второй раз мне врач говорит,что не видит там ничего,даже матка не увеличина.,и у меня мазать начало как раз..И все такой вид делают,какая ты загадочная девушка,спрашивают признаки.Я к Козелю,говорю,у меня мажет что это,болит в боку постоянно,отдает в ногу,узи не видит ни че,уже как 6 недель прошло...Козель меня типа успокаивает, и говорит, что Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иван Андреевич Козель

Иван Андреевич Козель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ ОТ БОГА СКОЛЬКО БУДУ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ У БОГА ЗА НЕГО ПРОСИТЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ОН ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ А ПОТОМ И СПАС ЖИЗНЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ.НЕТ СЛОВ ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ ОЧЕНЬ ООООООООЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК Я ТАКИХ НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
ЭВАСТРОЙ отзыв сотрудника Иван Андреевич Драгиев

положительная сторона компании: Работал с ЭВАСТРОЙ, строил с ними капитальный дом из кирпича. Пообещал ген. директору Дьяченко Виктору Владимировичу, если получу результат оставлю положительный отзыв в интернете. Возможно повлияло мое обещание, а возможно мне просто повезло, но склоняюсь больше к тому что ребята действительно знают свое дело , вообщем компания ЭВАСТРОЙ свое слово сдержала, я результат получил. Мне понравилось все с самого сначала. Позвонил им, в тот же день ко мне приехал главный инженер. На следующий день получил от них предложение. Цена в принципе устроила, поторговался))) ,неохотно но скидку сделали. После заключения договора через три дня все задействовали. Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андреевич о компании КДМ Центр

Все отзывы которые пишут тут правда, компания и собственник, собственно говоря одни обещания и никакой конкретики, ответы на отзывы пишут кадровики, которые в общем то читают отзывы, но сделать ничего не могут. Особенно хочется написать про команду Инвеста, типа команда собственника, наводит порядок, хотя среди них никто правду и не говорит собственнику, что он с мозгами не дружит, а дружно подтверждают его идейки. Идея одна сделать дешево, но качественно. В коллективе и на работе только деньги и ничего личного. Собственник в людях не разбирается от слова совсем. Такая же команда ...
Их в общем нет, но рассказывают по началу интересно

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тюкалов Данил Андреевич

Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.