06.12.2014 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-Электро

При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНФОРМ-АЛЬЯНС ООО отзыв сотрудника 123

Напишу на основе предыдущего отзыва, больно складно у Александра получилось. Хочу отметить, что семейный подряд пытался его по IP пробить и наказать)))) видимо на правду обиделись.Руководство реально семейный подряд.По ген диру человек реально на стадии маразма граничащего с безумием, это самое точное описание человека, которое ему подходит. Забавно, что почти вся фирма так и считает, за глаза так и зовут.Финансовый бабушка дополню к пред отзыву, занимает ведущую должность в бухгалтерии, что-то типа контрольного органа над глав бухшей.Коммерческий директор в состоянии только бегать по офису и орать, что все пропало и доносить до отца неверную информацию, чуть что так сразу он Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Переводческая фирма Альянс

Переводческая фирма Альянс задерживает деньги переводчикам. Нужна ждать месяцами, а часто целый год оплаты заказа. Валентина менеджер фирмы кормит обещаниями. Мне так и не выплатили деньги за устные переводы для полиции, хотя прошло 9 месяцев. Полиция говорит, что перечисляет деньги Альянсу почти сразу. Также не всегда выплачиваются деньги за письменные переводы. Говорят якобы возвратили деньги заказчику. Но все это ложь. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"

хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!! Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»! За это собственно и плачу Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Альянс Авто

Несколько слов о компании Альянс Авто. Данная компания позиционирует себя в качестве транспортной. Нанимает водителей для обеспечения развозок сотрудников различных фирм (рестораны, гостиницы и т.п.). Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное. А вот с выплатой денежных средств все плохо. Проработал в данной фирме я недолго, поскольку устраивался туда в качестве дополнительного заработка, найдя новую работу по специальности решил уволиться. Итог. Работал август и сентябрь. В Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Альянс Telecommunications отзыв сотрудника

Сергей Александрович:
Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки ЗП, от двух недель и более, пришло к тому, что если на месяц всего задержали, то можно радоваться, ибо может быть хуже. ГенДир кормил коллектив (возможно, и продолжает это делать) обещаниями что вот-вот всё наладится и станет хорошо. Так же задерживали и белую ЗП, но на меньшие сроки. Черную если вы уволились, то скорее всего не дождётесь, мне были должны чёрную за два месяца на момент увольнения (к слову, о задержках ЗП, да да и два месяца тоже задержат и глазом не моргнут) Так же практикуют кидать по оплате переработок, не всех кидают по словам коллектива но практикуют (недоплату за переработки при выяснении почему и как начнутся обещания что разберёмся и тп но в итоге просто тянут время месяц-два-три ) или могут просто вас штрафануть за что то но вы про это не узнаете пока не начнёте выяснять почему вам не додали ЗП. Выяснять тоже долго, бухгалтерия может не отвечать на телефон,

Москва.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬЯНС-БЮРО»»

Данное недоразумение нельзя назвать архитектурной мастерской. Нет ни одной реализации, а вся деятельность сведена до клепания концепций фасадов, которые трехмерщики делают почти самостоятельно, благо 3D Max уже продвинутая программа. Находясь в неком составе http://gc-geocentre.ru/ это одна из трех шараг, также как и ООО «ВИОТИ» (http://www.vioti.ru/), в которой профанка и ее отец нагло выдают себя за специалистов по инжинирингу в сфере зеленой архитектуры. Возвращась к теме: то-ли Бессонов бывший сотрудник Гинзбурга, но поражает дерзость с которой концепции сделанные для Гинзбурга начистую выдаются за свои проекты http://gc-geocentre.ru/?page_id=48
офис не совсем на отшибе... ... Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Альянс Telecommunications отзыв сотрудника

Дмитрий Витальевич:
Проработал 3месяца, с самую первую зарплату задержали на 2недели, следующую на месяц, а последнюю вообще не получил, т.к. уволился (это черная) бела приходила вовремя, но она составляла 10к...Кормили постоянными обещаниями, что вот завтра выдадим, завтра, на следующей недели.... Даже не рассматривать!!!

Москва.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Если вы нормальный,уважающий себя человек,это место не для вас,по причине неадекватности руководителя,непредсказуемый самодур ,которого видно давно не лечили, по судам его до нового года минимум таскать будут,люди для него просто пыль.. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Инжиниринг»

Учредители компании Ботез А .С. и Трушенко И .Н . постоянно занимались обманом своих сотрудников. Большие долги перед сотрудниками, слова с делом -это не про учредителей. Все финансовые обязательства ни разу выполнены не были.
Были предложены хорошие условия работы. ... Подробнее>>