Транспортная компания Альянс Авто

Несколько слов о компании Альянс Авто. Данная компания позиционирует себя в качестве транспортной. Нанимает водителей для обеспечения развозок сотрудников различных фирм (рестораны, гостиницы и т.п.). Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное. А вот с выплатой денежных средств все плохо. Проработал в данной фирме я недолго, поскольку устраивался туда в качестве дополнительного заработка, найдя новую работу по специальности решил уволиться. Итог. Работал август и сентябрь. В сумме получилось около месяца. Оклад, который мне полагался 12500 (за месяц). Во время работы я получил только 2500 р. (частично за август). С тех пор прошло более 2-х месяцев и ЗП не видно. Кормят завтраками и своими обязательствами, но денег не видно. Не устраивайтесь туда. Работа каторжная (развозок много...), а денег… Кто сидит в офисе ЗП получает, а водители, видимо, не заслуживают честной оплаты.

kompotspb
Столкнулся с такои же ситуацией, проработал ноябрь, по договору з/п с 10 по 20 декабря. Ежедневно звоню, ответы стандартные-позвоните завтра.К тому же офис переехал. По моим сведениям на Лиговский 266.
luka777999
Друзья по несчастью аналогичная ситуация но у меня есть время и все необходимое для достижения результата а именно выплаты денег а так же сурово наказать данную компанию с вашей помощью мне будет легче это сделать от вас только копии документов плюс заявления формы если надо я вышлю так же могу подъехать забрать копии документов не надо прощать данную хрень вроде как мелочь но на дели сколько нас таких это серьезный замес Решителен бодатся до конца с этими аферистами вот мой адрес пишите уже подаю документы в разные инстанции [email protected]
alexboychuk
Можем объединится и выбивать с них наши деньги.
alexboychuk
В этой шарашкиной канторе пришлось поработать.Денег до сих пор не выплатили.Позвонил им и услышал.Денег нет.Ещё не перечислили.Завтра попробую позвонить.Если денег не будет, буду подавать в суд.
luka777999
Парни хорош тупить скиньте телефон мне на почту [email protected] все обсудим надо будет подъеду на сколько мне известно они уже в инете представляются ип мартынов т, е не факт что в ближайшее время мы их хрен найдем
AAAA
Если в самом деле хочешь их доставать — они по крайней мере в феврале 2013 свой безнал с клиентов получали на ООО «ТЕРРАКОТ». Конечно это тоже «помойка», но вдруг тебе эта инфа поможет. Бон шанс!
luka777999
ВОТ ЕЩЕ НАШЕЛ НА АНТИДЖОП коментарий так что время играет не в нашу пользу но то же ни какой обратной связи
«ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»… В конце 2012 находились на Невском,1… с января 2013 перебрались на Малую Морскую,18. По телефону обещают з/п — от 1000 до 1500 руб за 2,5-3 часа работы в ночь. Правда в офисе дают бумажку в которой уже указано, что з/п составляет — 400-900 рублей за ночь. В «офисе» работают 2-3 молодые нимфы в чью обязанность входит раздача новоприбывшим кандидатам уже подписанных договоров о приёме на работу и «Правил внутреннего распорядка» компании. Наличие у Вас регистрации… водительских прав… каких-либо документов, удостоверяющих личность офисных нимф не интересует. В договоре сразу обращает на себя внимание пункт, по которому — в случае, если фирма не выплачивает Вам з/плату — всё, что вы можете сделать — это перестать на них работать. Никакой ответственности за невыплату или задержки с выплатой з/платы фирма не несёт. На мой вопрос по данному поводу нимфы мне ответили: «договор составлен юристом компании… так надо… и не волнуйтесь — всё будет в порядке… на нас работает 150 водителей и никто не жалуется.»
Аскетичность обстановки «офиса» (старая, убогая, разваливающаяся мебель) и полное отсутствие офисной техники ( даже стационарных телефонов — вообще это «фишка» данной компании с самого рождения) красноречиво говорит о том, что в случае необходимости эвакуация «офиса» не займёт и 3 минут.
В итоге отработал в этой шараге 3 месяца — с октября по декабрь 2012 года. Работал по графику 5/2 — 22-23 рабочих дня в месяц. Средний пробег машины — 100-120 км за ночь. Проблемы с зарплатой начались после первого месяца: «подождите, у нас финансовые трудности… у нас руководство в отъезде… у нас бухгалтер заболел»… Все вопросы по з/плате обсуждаются с офисными нимфами… которые в итоге начинают говорить » Вы же понимаете… мы сами наёмные работники… вопросами з/платы занимается «Руководство»… Но телефоны «Руководства» не выдают ни под каким «соусом». Я по наивности сначала верил и надеялся на лучшее… а зря…
По итогу… после долгих скандалов мне выплатили з/плату за октябрь — 7000 рублей… я был в шоке… это в лучшем случае покрыло расходы на топливо. За ноябрь и декабрь з/плату так и не выдали ( а сегодня 07.03.2012). Последний раз мне удалось пообщаться с «офисом» по телефону 11.01.2013 и мне сказали, что по поводу получения з/платы они сами мне позвонят… не раньше АПРЕЛЯ!!! После этого все мои звонки по телефону игнорируются — просто кладут трубку… Так что, Дамы и Господа!!! Если кто-то из Вас страдает бессонницей… приступами благотворительности… а также любит «поубивать» свою машину на шикарных ночных дорогах любимого Питера — и всё это за бесплатно — смело обращайтесь в ИП Соколов ( он же ИП Жуйков… ООО «Авто-Лайф»… ООО «Альянс — Авто») — Вас там ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! РАБОТА- ОНА КАК ИЗВЕСТНО — ДУРАКОВ ЛЮБИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!"
DRON70
ПАРНИ Я ТОЖЕ ПОПАЛ НА ИХ «ЗАВТРАКИ ПО З/П». ОТРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ-МАРТ, С ТРУДОМ ПОЛУЧИЛ З/П ЗА ФЕВРАЛЬ(7000 РУБ), И ВСЕ БАРЫШНИ НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. ПОСЛЕДНИЕ ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ 24 А, ОФИС 41.
uriel
>> Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное.

>> А вот с выплатой денежных средств все плохо.

Компания продолжает жечь напалмом. К ним видимо перестали приходить водилы, наслушавшись, и они скрипя зубами стали выдавать деньги. И экономить решили на диспетчерах. Во всяком случае, ситуация теперь диаметральная — деньги платят, но деревья в диспетчерской сидят редкие.
UDAV
«Деревьев» на таких должностях хватает!)) Хотя могу сказать, что профи, в такую контору работать не пойдут. Так как уровень квалификации разный.)) Водилы то разные бывают! Так вот, вы не профи, а любители с низшими категориями «В» на право управления а/м,(чайники, без опыта и стажа!))) Вот таких дурачков и ищут, да ещё без оформления.)))

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ААА Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Moon Bear о работе в компании

Moon Bear:
До жути придирчивый руководитель. Не организованное рабочее место (старые компьютеры. постоянно вылетающий интернет). Тупые менеджеры с которыми работать невозможно. Гигантский и не выполнимый объем работы с которого строго требуют. Постоянная текучка. Урезают премию

Екатеринбург, Малышева, 51 - 1505 офис, БЦ Высоцкий

10.11.2016 | положительный отзыв
ААА Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Lulaby о работе в компании

Lulaby:
зарплата вовремя; система мотивации абсолютно прозрачная, можно точно высчитать заранее, сколько заработаешь; руководители носятся с каждым сотрудником - то учат, то разбирают клиентов, встречи, и т.п. коллектив хороший, нет обычной текучки отдела продаж, хотя определенная конкуренция все-таки есть :)

Екатеринбург, Малышева, 51 - 1505 офис, БЦ Высоцкий

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Рейл Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приглашают на собеседование, а по сути просто консультируются как им вести учет, как программу настроит и т.п. Они никого не ищут и вакансия у них липовая. мошенники, пытаются на халяву консультироваться.

Москва, Волгоградский проспект, 47 - 304 офис, 3 этаж, БЦ The Cube

16.03.2019 | положительный отзыв

Предвзятое отношение к сотрудникам, по сути на пустом месте на основе пустых слухов. Сплошные минусы

Москва, Волгоградский проспект, 47 - 304 офис, 3 этаж, БЦ The Cube

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Тема, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ни когда не обращусь в эту компанию ! Создавая проблемы они не решают их и не идут на встречу клиенту ! Персонал хамит , грубо разговаривает ! Хочешь ощутить себя никем вам в Авто -Тему Рабочий персонал оставляет желать лучшего

31.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют Авто, ООО, транспортная компания - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Хорошая компания! Работаю в компании Абсолют Автоуже два года, все устраивает полностью! Управление хорошее, коллектив просто супер. Заработная плата белая. Сессию оплачивают. Советую всем работу в Абсолют Авто! Меня всё устраивает.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Настёна Плотникова:
Ехала сейчас на черной опель астра 167,самый отвратительный водитель, пришлось обходить машину с ребенком на руках изо того что с этой стороны стоял пакет с картошкой, водитель даже не может отличить 4-х летнею девочку от мальчика, причем ребенок был одет во все розовое,водитель РЫГАЛ и болтал всякую чушь без остановке но когда наконец замолк то включил музыку на всю катушку и танцевал за рулем. У вас наверно принято не давать сдачу полностью, а брать чаевые автоматически без согласия клиента.При этом машина была комфорт класса.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6