03.02.2019 | положительный отзыв
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Блинопек о работе в компании

Блинопек:
Нету моральной поддержки коллектива. Администрато гнобила орала. Идругие конкретно работники непомогают, анаоборот ядумаю для того чтобы новенькие невстали накассу, апекли вдухоте блины. по моему надо за2 недели ставить накассу, анетак как меня через 2 споловиной месяца ещё непоставили. Конкретно мне нехватало воздуха может вытяжки плохо работают. пусть везде ихнормально проверяют. Ещё если полгода неотработаешь забирают стипендию. это быдо в2017 году. может сейчас инет спросите сразу. адская работа 2 перерыва по 15минут. аостальное время если даже никого нет стоять надо. Язаработала там заболевание лёгких если нехотите этого идите влюбое место, ноне вэто. яотдуши говорю.

Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 38

02.09.2019
ООО "Канцелярский Партнер"

Задержка зарплаты за 2-3 месяца. Зарплату приходится клянчить (другого слова нет) каждый день. Директор меня обманывала каждый день, что денег нет платить мне зарплату. Вместо зарплаты после увольнения я получила оскорбления и невыплату зарплаты за 2 месяца. Еще меня директор заставила оплатить счет работы программиста (вычла из моей зарплаты даже те услуги, которые не относятся к бухгалтерии), который выполнял работу Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Мягкие окна отзыв Прозрачный Мир

Прозрачный мир Отзыв Мягкие окна. Заказал в компании Прозрачный мир мягкие окна вот сайт vetram. net. Очень я ошибся с выбором компании. После первых морозов, вся плёнка расклеилась в местах спайки и все развалилось и отвалилось. Отдал я по заказу 55 тысяч рублей, а в итоге такая халтура. На звонки либо не отвечают либо отвечают что я сам виноват, неправильно эксплуатировал. Изначально летом ещё приезжали поддатые установщики несколько раз с постоянными переделками. То одно изделие не подойдёт, то другое. Клоуны. Рекомендую проходить мимо коли нервы и деньги дороги. Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Торговый мир (Табачный мир)

Офис впечатляет и это, пожалуй все. Зарплата Торговым представителям выплачивается на усмотрение руководителей (вы будете получать не за весь прайс), дОбрую часть прайса вы будете реализовывать за "спасибо". Компенсации сотовой связи и ГСМ нет. Просрочку со склада ВЫПИСЫВАЮТ на Торговиков. Велика вероятность поработать просто за просроченные продукты. Подробнее>>