Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Блинопек о работе в компании

Блинопек:

Нету.

Нету моральной поддержки коллектива. Администрато гнобила орала. Идругие конкретно работники непомогают, анаоборот ядумаю для того чтобы новенькие невстали накассу, апекли вдухоте блины. по моему надо за2 недели ставить накассу, анетак как меня через 2 споловиной месяца ещё непоставили. Конкретно мне нехватало воздуха может вытяжки плохо работают. пусть везде ихнормально проверяют. Ещё если полгода неотработаешь забирают стипендию. это быдо в2017 году. может сейчас инет спросите сразу. адская работа 2 перерыва по 15минут. аостальное время если даже никого нет стоять надо. Язаработала там заболевание лёгких если нехотите этого идите влюбое место, ноне вэто. яотдуши говорю.

27.11.2018
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Повар- кассир о работе в компании

Повар- кассир:
Ребята я на этой работе потеряла.здоровье.Годовая зарплата не окупит мне тех болячек что я заработала там,а именно : остеохондроз,работа была по 15 часов на ногах в графике 2/1, 3/1.Начальная стадия варикоза ,и проблемы с дыханием носа и аллергические реакции.На кухнях зачастую очень душно ,плохо работают вытяжки ,сухо .Летом просто ад работать.Лопнуло терпение,когда на смены вместо 8 человек 2-3 сотрудника выходит ,и вместе с админом делали выручку такую же что и 8 сотрудников.Только потом встать не можешь с кровати после такой смены.А зарплату получаешь как обычно.Никакой лояльности со стороны управляющих.Что то не нравится ,увольняйтесь нытики.Зарплата указанная в рекламе не соответствует,только если будете пахать как папо Карло . Компания использует сотрудников как расходный материал.Выжимает все соки,создают тренинги где говорят что лучше теремка нет ,другой лучше работы нет.Уволилась не пожалела.Нашла работу с адекватной нагрузкой и соответствующей зарплатой.

22.12.2018
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Это был для меня самый настоящий треш. Позвонила повакансии, хотела блинчики научиться печь изаработать интересным занятием. Все описали, мол хорошая работа, платят хорошо, кормят, общежитие предоставляют (ток зачем оно нужно если тявсе равно повсем сусекам отправлять работать будут).Поехала заселяться: хостел без слез невзглянешь, на3 этаже комната, везде воняет. Япошла запостельным бельем, после заселения, мимо меня прошел иначал орать, сочная девушка-ох, уже это меня напугало; вообщем, вкомнате, вкоторую меня подселили живет 10 человек, естественно все кашляют, воздух спертый, ночью спать тяжело-душно, авкоридоре дубак такой, что пока дойдешь, коньки отбросишь;еще один сюрприз для меня-совместный м ижтуалет, конечно это ипонятно вовсех хостелах так, новсеже хотелосьбы свое срок отмотать вболее приятных условиях;душ как влагере, вообще слишком холодно всамом душе потому, что рядом лестница, где все курят, нуплесень само собой, накухне небыла, слишком много народу. Коллектив вкомнате, тоже странный оказался, одна баба зашла вкомнату втот момент, когда яначала отжиматься, сказала, что ястранная, икогда мыпошли курить вместе сновыми соседками она сказал одной изнихмол, тызачем это взяла ссобой;-после этого мне стало немного дурно, ведь мне еще сними жить пару месяцев, аизних уже вон как льется. Нояеще была полна решимости-нужны же деньги все-таки.Одна

20.01.2019
Канцелярский Теремок, торговая фирма - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Обман сграфиком, обещают 2/2. Насамом деле пишут сами, 2/1; 3/1;5/1. Асамое интересное кскольки утром выходить пишут вчате админы в23.00 вечера! Что мне к7.30 яузнала в23.40! Пораньше спать неляжешь, или заводишь будильник на00.00 чтобы узнать часы своего графика назавтра. Работники долго недерживаются. Обед один нацелый день разделяй как хочешь, можно покупать себе дополнительно. Холодильника для персонала нет. Изначально говорят что совмещать работы неполучится нужно выкладываться пополной вТеремке! Посылают насмены вдругие точки! Форма одна, стираешь каждый день, чем выводить пятна жирные твоя проблема. Гладить каждый день перед сменой, раздевалка истоловка водном лице 3 на3 метра!