18.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "К-потолки" (Россия, Москва) - Отличная работа от компании "к-потолки"

Рекомендую "к-потолки" как высоких профессионалов в своем деле! Спасибо вам, желаю успехов в деле! Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

вика:
Заказала натяжные потолки. Мастер приехал вечером и сделал все замеры, оформили заказ. Через три дня приехала бригада и быстро установила, часа за три. Потолки получились классными, глянцевые с синевой. Работой компании осталась довольная.

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

Анастасия Морозова:
Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь всех. Компания не ориентирована на заказчика, за результат они не отвечают, а на все ваши претензии ответят отпиской. Когда-то в 2015 году обращались к ним для установки потолков в студии, работа несложная, ребята справились, претензий не было. Решили обратиться снова. Замеры выполнили в срок, цена получилась около 80тр, некоторые лампочки пошли в подарок. Бригада была вежлива, ничто не предвещало беды. Нашей большой ошибкой было то, что мы их оставили на объекте без контроля на два дня. Работали они до полуночи, и в последний день муж подписал акт до сдачи работ - в 22. На следующий день мы пришли в квартиру и ужаснулись - на всех полах огромные царапины, повсюду валяются острые как бритва металлический профили, саморезы и прочие острые предметы. Все это они топтали 2 дня, исцарапав наш кварцвиниловый пол, стоимость которого более 200 тр! Цвет потолка в туалете перепутан. Вместо темно-серого (м55), установлен обычный белый (видно на фото). Датчик установлен не в углу, хоть не по центру установили и на том спасибо. Лампочку одну не довезли, так и оставили. А люстру в комнате всю перепутали, хотя я вместе с рабочими ее заранее распутала и

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

12.05.2021 | положительный отзыв
Мои потолки Натяжные потолки в Минске

нету
Натяжные потолки цена за 1м2 с установкой Цены на ПВХ потолки от компании «Мои потолки» формируются, исходя из следующих показателей: Фактура, тип, сложность конструкции и окрас материала. Цена на одноуровневый матовый потолок белого цвета будет гораздо дешевле, чем на красочную многоярусную конструкцию; Объемы ремонтируемого периметра. Чем больше комната, тем дешевле цена; Сложность ...

Минск

17.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Натяжные потолки

Заказывали у них натяжные потолки на кухню и в комнату. Cделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо фирме.

17.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Красивые потолки

Спасибо фирме, установили красивенные потолки по вполне адекватной цене.

23.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Красивые и качественные потолки

От работы компании Алло потолки получили, только удовольствие и красивые потолки. Мастер приехали в назначенное время, измерил потолки в 3х комнатах, сказал сколько все будет стоить, цена нас устроила, так же предложил скидку. После заключения договора, договорились в какой день приедут монтажники все устанавливать. Приехали в тот же день, что и договаривались, с работой долго не затягивали, работали оперативно. Андрей и Владимир благодаря вашим стараниям наша квартира кардинально преобразилась.

30.12.2015 | положительный отзыв
29.09.2015 | положительный отзыв