03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гейм зона

Поработал 2 месяца, мне понравилось. Коллектив нормальный, доброжелательность, адекватность со стороны руководства, стабильная зарплата. Реально в компании сколько обещали столько и заплатили, не дрючили штрафами, отличная работа для студентов. работал на Пражской улице на детской комнате, 17 тысяч обещали- столько и заплатили. Студенту самое оно. Евгению, Анне и Любе привет.
Никаких перспектив роста, иногда по будням скучно, но можно почитать газету или чтонибудь поделать .. ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привезли стабилизатор напряжения ресанту 5000 заказ 48166 на Литовскую дом 10. цена после диагностики приемлемая сделали за пару дней работает как и раньше. Быстро оперативно и качественно рекомендую обращаться всем.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал к ним полуавтомат на диагностику. По результатам отзвонились, всё меня устроило. Починили достаточно быстро, пока всё работает. Привозил на Литовскую 10, наряд 47361

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехал я по адресу литовская дом 10 отдал в ремонт свой аппарат телвин форсе 165 заказ 47140 диагностика и последующий ремонт заняли 2 дня. Все быстро и качественно, спасибо

05.06.2021 | положительный отзыв
Зона Продаж

Хочу уберечь Русских Людей от ужасного кидалова которое происходит на этом так сказать предприятии,находиться по ул.Снеговая 18,берут на работу якобы с 1 500,2000т.р,в день обещают платить,по окончании смены платят по 100р.Вы только задумайтесь по сто рублей,Там банда узбеков,которые смеются прям в лицо! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехали на Литовскую 10 сдали Сварог полуавтомат 45905. сделали диагностику быстро сумма и сроки нас устроили. согласились на ремонт. Забрали все работает, быстро оперативно и качественно будем обращаться еще.

08.10.2018 | положительный отзыв
Компания "Зона-сварки" ООО

Александр:
Очень опрометчиво обвинять меня во лжи. Вот эта бумажка случайно не ваша? А если ещё и обратить внимание на сроки исполнения ремонта, и сопоставить с вашими обещаниями, то клеймо лжеца можно почётно присвоить вам. " ремонтируют по 10 аппаратов в день , каждый!" Может всё же лучше обратить внимание на качество. Да и физически это невозможно, очередная медаль...

109377, Москва, Рязанский проспект, 36