27.07.2015

Дмитрий:
Угу. Написал отрицательный отзыв и был заблокирован. А отзыв удален. Так что это Ваш комментарий заказной. Создаете впечатление, что Ваш сайт объективный.

17.12.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Мы тоже были на приеме у Юрия Соломонович недавно... впечатление осталось положительно как от врача так и от человека. Были в клинике около 3 рах ((( НО лечение нам не помогло. Через три дня высыпания возобросились, хотя мы строго следовали всем его указаниям. Хотела поехать к нему и уточнить причину, поскольку лечение платное, сейчас прием стоит 3500-2500, попыталась узнать в регистратор, нельзя ли нам получить разъяснения, почему лечение не помогла без оплаты, но администратор объяснила что клиника частная и бесплатно принимать никого не собирается))))) вот так, даже если лечение не помогло- все равно платите дорогие родители за не помогающие лечение. Так что теперь не знаюмор к кому идти. И вы 100 раз подумайте!!! Деньги берут, лечение не помогает (((

20.06.2015

татьяна:
Огромное спасибо замечательному доктору Сырову Всеволоду Владимировичу!!! Попали к нему с совершенно ужасным атопическим дерматитом , который безуспешно лечили в районных поликлиниках.Первый приём был 24.11.2014, последний 20.12.2014.За это время назначены абсолютно необходимые анализы, совершенно правильное лечение ,благодаря которому до сегодняшнего дня у моего сына абсолютно чистая кожа.Дорогой ДОКТОР!!! Низкий Вам поклон.

22.02.2016 | положительный отзыв

имя:
Знаю смолкина по институту педиатрии на талдомской и его проЭктам на бронной и островитянова. Вытрясает деньги. Чем больше тем лучше. Весьма в этом успешен, так как умеет расположить к себе. Как врач зауряден. Если кому-то все же помог, значит, просто случайно повезло. Пользуйтесь обычными врачами, эффект получите тот же.

20.04.2016

светлана:
Только бог судья этому шарлатану... Не правильное лечение Лечит анализ. а не болезнь Кроме пафоса больше ничего. Жалко его учеников. которых я встречала ,они опускают глаза при его имени .У нас в России с такими профессорами не может быть такой науки как иммунология.

25.05.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Были на приеме у Сырова В.В. Очень грамотный врач. В своей работе использует опыт, накопленный всемирной организацией здравоохранения. Лечение нам помогает, т.к. еще лечимся. Надеюсь, что и дальше будем поддерживать с ним контакт. Кстати, он не только аллерголог, но и педиатр.

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ужасная контора

В течение недели надо мной как над пациентом издеваются, срок выполнения анализов изначально был 8 дней, потом он уже оказался 8-12. Вчера администратор общался с лабораторией, они обещали точно прислать сначала в 20, потом в 22. В итоге утром их нет, позвонила обещали прислать через 2-3 часа, но их так и нет не прислали, из-за некомпетентности администратора при оформлении не сдан важный анализ, т. к. сайт не работал и она сказала что он входит в блок, входит другой показатель. Я объяснила что из-за этого у меня сорван прием Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Узист Блохина

Хочу написать о своём неприятном опыте. Была у Блохиной, ходила на все УЗИ к ней. Да, она спокойная приятная, но профессионализм хромает. В последний раз в 30 недель, она просто взяла и скопировала свои измерения и диагноз почек с предыдущего УЗИ. Детально не диагностировав серьезное отклонение, оказалось что у ребёнка вместо записанных 8 мм, лоханки в почке расширены до 16. После посещения генетика МОНИИГА, поняла что подобное просто не могло произойти, за короткое время, мне также объяснили, что опытный узист должен был увидеть явные отклонения, которые сформировались не Подробнее>>