08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Положительные стороны:
Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.

Москва

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
0 0
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Положительные стороны:
Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Отрицательные стороны:
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Переехал в спб недавно искал работу. Устроился водителем сюда в систему юнирент. Работаю месяц и всё норм. Машина не ломалась пока. Пока нет таких. Рад что устроился именно сюда.
Положительные стороны:
Зп платят вовремя и это самое главное.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв специалист по клиентскому обслуживанию

Положительные стороны:
скоро почти три года, как я работаю специалистом по клиентскому обслуживанию в сarрrice, работа не из простых, здесь требуется постоянное взаимодействия с клиентами, а клиенты правда бывают разные и при любых случаях необходимо достойно представлять компанию. сarрrice этому способствует в некотором смысле предоставляя мне возможность профессионального роста. у нас время от времени поводятся обучающие тренинги, не продолжительные, но важные для профессионального роста, да и старшие коллеги никогда не против поделиться личным опытом. в общем, рабочую атмосферу здесь я бы назвал здоровой!
Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Организация ведет себя как секта. На гараж вообще не похожа. Директор на руку нечестный человек. Обещает оформить на самом деле не оформляет, и обещанный оклад снижается раза в 4.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер по обслуживанию

Положительные стороны:
Хорошо платят, допустим у меня получается не только оплачивать ипотеку, но и на ремонт по немногу откладывать. Ипотеку тоже брала в Сбербанке, когда проработала некоторое время. Предложили хорошие условия, льготная процентная ставка, если бы не работа здесь, вряд ли вообще...
Отрицательные стороны:
В коллективе неплохие отношения, бывают какие то споры по рабочим моментам, но все в рамках приличия. Во всяком случае меня такие споры не задевают.
Подробнее>>

07.03.2012
0 0
16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
сервис поиска лучших тарифов по обслуживанию расчетного счета для ИП

Положительные стороны:
хороший коллектив удобный офис
Отрицательные стороны:
невысокий уровень зп
Подробнее>>