08.03.2013 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя operator_ ким о работе в компании

operator_ ким:
Работаю в Колл-центре инфотелл (Шахтинская площадка)сегодня отмечали Женский праздник. Руководство не пожалела средств.. на шампанское, тортики и ПОДАРКИ для всех КРОМЕ операторов. Им досталась устная похвала и два торта по 2 кг на 35 человек (денег не хватило даже на салфетки и одноразовую посуду) За счет которых по словам директора все держиться. Для операторов не хватило денег (кстати, выделенных Питерским ген. директором) даже на открыточки по 15 рублей. Спасибо за праздник!

Москва, Институтский пер, 2/1

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Людмила Ким о работе в компании

Людмила Ким:
Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид,что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки,как не старайтесь,на фоне этого жесткие требования к дресс-коду,чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров,постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении духа к клиентам и любить свою работу :))) альтруисты-Вам сюда!

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж

11.12.2021
ИП КИм (Кимкондитерка): после увольнения не выплатили зарплату

При приеме на работу обещали первые 2 месяца оклад 35000р.Потом только на проценты (2) с продаж.Оклада не будет вообще. Так красиво пели, что точно будет зарплата не менее 50000. Т.е, если я заболела, не выплатят ничего! Подписала договор. Там вообще (куда я шла!???) прописано, что работаю 4 часа в день с мизерным окладом. После того, как я проездила по территории, Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ким Юля о работе в компании

Ким Юля:
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.

29.11.2019 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Ким о работе в компании

Ким:
Я в Данон работают не первый день уже. Здесь все отлажено до автоматизма. Каждый ежедневно занимается своим делом. С начальством, я считаю, мне повезло, лояльно относится к сотрудникам. Если где-то ошибки и есть, подскажут, как их исправить, а не наказывают сразу рублем. Зарплату, кстати, переводят на банковскую карту всегда по определенным числам. При мне еще не было (надеюсь и не будет), чтобы были какие-то задержки. Ничего в конвертах не выплачивается, что на мой взгляд только плюс. Периодически зарплата повышается. Премирование сотрудников есть, пусть и не каждый раз. Так что все гуд! Начальство, коллектив, регулярная зп, премирование

12.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ким

Ким:
  Нравится, что в НГСП есть реальная возможность профессионального развития: в длительных проектах сталкиваешься со сложными разносторонними задачами. Зарплата с хорошим стабильным окладом и процент от продаж, при этом нет привязки к отработанным часам. Есть возможность подработки на срочных проектах. Мне подвернулась возможность уйти на сторону заказчика, но возможно еще сюда вернусь, чтобы восполнить свои знания в этой сфере. Компанию вспоминаю добрым словом. При расчете выплатили полностью всю зарплату с премией.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя КИМ о работе в компании

КИМ:
Некоторые у нас жалуются, что контроль над сотрудниками строгий. Я лично уже привыкла и практически не замечаю, тем более, что на предыдущем месте работы было также само, только отношение к сотрудникам было плохое. Здесь бонусы за хорошую работу, и если нет ошибок, то замечаний в свой адрес не услышишь. Я кассиром полтора году, как сюда устроилась. Довольна работой, соискателям советую компанию.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская - отзыв пользователя МатомСлова о работе в компании

МатомСлова:
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо. Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Ким из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

Ким:
Я вообще раньше часто закупал разные автотовары в ТД Автохим, цены приятные чаще всего. А тут в начале сентября взял у них моторное масло марки Cyclon. Уже мне его залили. Результат – офигенный! Двигатель не чихает не кашляет, журчит как ручей! Такое бывает только когда заливаешь какое-то дорогое масло – а тут по деньгам чистые понты! Причем масло такой марки я нигде не встречал, оно есть только в нескольких магазинах в Москве, но и то подозреваю все они дилеры того же Автохима. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ким о компании Меридиан

Да, действительно, компания качественно строит, в сроки, я брал в сданном доме, живу давно, вот хочу еще одну у них же взять! Советую!

Краснодар