14.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий! Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по-честному! Больной шизофренией, не грамотный человек!!! С манией величия, кучей комплексов, Подробнее>>

10.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий!Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по честному! Больной шизофренией, не грамотный человек! С манией величия, кучей комплексов,

Россия, Самара

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Доброго времени суток, уважаемые партнеры и коллеги! К сожалению, Юлия Ким, больше не работает в нашей компании! Она оказалась недобросовестным и неблагодарным работником и была поймана: 1. на воровстве (есть факты и доказательства) 2. она целенаправленно разорила две из наших компаний!(одной из этих компаний была поручителем её квартиры, и нескольких близких ей людей, вдумайтесь Подробнее>>

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Подробнее>>

11.02.2020
Ким Юлия Львовна

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Телефоны, по которым связывались +79117545227, +79118125961 Так что остерегайтесь этих мошенников. ... Подробнее>>

14.12.2019
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Инесса Ким

Инесса Ким:
КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

20.10.2019 | положительный отзыв
ИП Ким А. Д.

Люди! Ни в коем случае не идите работать в КБ бридж или к ИП Ким А. Д. Сначала платит деньги своевременно, чтобы удержать работников, а потом задержки по месяцам, выдаёт по 5 тысяч, бывало и по тысяче. И постоянно ходишь просишь заработанные деньги, а директор говорит, что он их не печатает, нету и все, мы все плохо работали вот и Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв пользователя Ким о компании Золото Камчатки

Здравствуйте, товарищи соискатели! На АО "Аметистовое" я проработал 2.5 года и наконец-то уволился, решив изложить всё увиденное, составить полезную рецензию, если Вы хотите туда устроиться не поленитесь прочитать это краткое повествование. Всё изложенное ниже, чистая правда, написанная для людей. 1) ДОРОГА Готовься к тому, что по прилёту в Петропавловск-Камчатский, гостиницу нужно искать самостоятельно, очень рекомендую позвонить заранее, а так же иметь с собой достаточно денег с расчётом на 10 дней. Попасть в дивное Аметистовое можно на самолёте через Тиличики, либо автобусом через посёлки, но скорее всего тебе придётся трясти

Петропавловск-Камчатский

25.04.2019
Отзыв пользователя Ким о компании ГК Металл Профиль

Обман в продукции. Сокращения не по тк РФ.

Новосибирск

28.08.2019 | положительный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская

Если не боитесь работать - рекомендую.
Работаю здесь второй год. поначалу получала немного, переживала, думала уходить. Но постепенно стала брать себе все более сложные задачи, благо, есть люди, с которыми можно посоветоваться и поучиться. За сложные задачи - большие деньги. Работать стало сложнее, но интересно - много необычных проектов. ...