ИП Ким А. Д.

Люди! Ни в коем случае не идите работать в КБ бридж или к ИП Ким А. Д. Сначала платит деньги своевременно, чтобы удержать работников, а потом задержки по месяцам, выдаёт по 5 тысяч, бывало и по тысяче. И постоянно ходишь просишь заработанные деньги, а директор говорит, что он их не печатает, нету и все, мы все плохо работали вот и не платит. При всем при этом ежедневно в кассу поступают средства и при грамотно распределении легко можно было бы своевременно выдавать людям... А там действует правило, зар плата это в самую последнюю очередь, а важнее открытие новых филиалов. В общем, не стоит к нему идти, коллектив постоянно обновляется, людям жить не на что - вынуждены бежать оттуда.

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника ким

На прошлой работе натерпелся от начальника-самодура. Так что искал такое место, где нормальное начальство и коллектив. В Олимп Паркета все именно так. Никто не заставляет тебя перерабатывать бесплатно, таскать на себе оборудование или товар. Каждый четко занимается своим делом. И это прекрасно. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Хитекки и Ким Максим: вся правда о работе тут

Как заместитель руководителя проекта, я хочу оставить о Хитекки отзыв. Я тут работаю давно, и могу с уверенностью сказать, что руководство всегда выполняет свои обещания вовремя и обеспечивает нас всем нужным для работы.\r\nОтзывы сотрудников Хитекки также подтверждают это компания сама...
Лично мне хочется чтобы были совместные поездки для отдыха, так сказать укрепить дух команды.

25.05.2023 | положительный отзыв
Как Ким Максим и Хитекки относятся к сотрудникам

Я уже несколько лет работаю геодезистом в компании Хитекки, отзывы сотрудников которой часто встречаю в сети, и могу с уверенностью сказать, что это очень честная фирма, выполняют все свои обязательства перед нами, работниками. Официальное оформление, своевременные выплаты и бесплатное жилье...
Сложно выходить из этой зоны комфорта :))

16.11.2015 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Алина Ким» о работе в компании

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не ...
Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Колл Центр PAEI - отзыв работника «Мария Ким» о работе в компании

Колл Центр PAEI качественно оказывает свои услуги.Работала с разными группами заказчиков, всегда находили компромисс и все оставались довольны! Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
"эйч эс энд кей" - отзыв работника «Хакло Ким» о работе в компании

Хакло Ким:
Будучи прикомандированным сотрудником ответственности у меня "ноль", можно навязывать любой бред реально работающим российским специалистам и говорить: "А у нас в Корее делается так..." Они про какие-то снипы, госты..., чушь какая-то. Делать особо нечего, главное - сидеть с важным лицом и уходить позже всех остальных. Можно для большей важности с каким-нить листком походить. Жаль только глаза с отсутствием интеллекта выдают. часто моргать из-за этого приходится. Ну это мелочи, главное, что з/п стабильно платиться.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Марвин Ким» о работе в компании

Марвин Ким:
Крайне низкий уровень компетенции руководства. Ком.Директор льстец для Великого и пр., и вор из полупустых "карманов" своих сотрудников. Дир.по продажам(приезжая), увы, мало что решающая самодура(вынужденная лгунья). На одного рядового сотрудника 3-4 начальника (обычно покорные, на все согласные граждане из регионов), причем они командуют бестолково и исключительно с оглядкой на вышестоящих(инициатива исключена), жалость вызывают эти начальники. Разогнал Бойко опытных менеджеров и набрал "квалифицированных менеджеров", согласных терпеть глумежь и издевательства над собой. З/п и без того низкую(в сравнении с аналогичными предложениями на рынке труда)задерживают на 2-3месяца - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!, белая и черная(кроимая в любую сторону по прихоти руководства), экономят на мерчендайзерах и торговых представителях, менеджер КАМ должен ездить по сетевым магазинам и еженедельно фотографировать полки переписывать цены конкурентов, а то и выкладывать товар(цены повышаются часто, в нарушение дог. обяз-в перед сетями, без видимых причин по велению Бойко Великого). Работа в две смены по 2 человека за одним столом(на котором в обязательном порядке жития святых, молитвослов, псалтырь и Библия!!! 2 комплекта по 1му на сотрудника эксплуатирующего корп. мебелюху.) и компом, здесь реально существующее явление. Обман при собеседовании и по з/п, и по функциональным обязанностям и

01.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Ким» о работе в компании

Анна Ким:
Нравится. что есть возможность зарабатывать и реализовывать свои планы. сначала не получалось, но теперь все ок. Зарплату платят вовремя, бывают премии, бонусы. вот сейчас продавца наградили путевкой на 3 дня в Должанку за профессиональные успехи, круто же!

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж