ИП Ким А. Д.

Люди! Ни в коем случае не идите работать в КБ бридж или к ИП Ким А. Д. Сначала платит деньги своевременно, чтобы удержать работников, а потом задержки по месяцам, выдаёт по 5 тысяч, бывало и по тысяче. И постоянно ходишь просишь заработанные деньги, а директор говорит, что он их не печатает, нету и все, мы все плохо работали вот и не платит. При всем при этом ежедневно в кассу поступают средства и при грамотно распределении легко можно было бы своевременно выдавать людям... А там действует правило, зар плата это в самую последнюю очередь, а важнее открытие новых филиалов. В общем, не стоит к нему идти, коллектив постоянно обновляется, людям жить не на что - вынуждены бежать оттуда.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КИМ-Ш"»

Основное название: ООО "КИМ-Ш" Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.kim-sh.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: проектирование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
«Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким самая паршивая и мерзкая клиника

Отвратительное обслуживание не квалифицированными кадрами в структуре ОМС «Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким , которые сидят и публично, в присутствии посторонних лиц, как бабки на завалинке, перечитывают карты пациентов вслух и ещё обсуждают каждого называя персональные данные... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Ким Татьяна Александровна

ОСТОРОЖНО МАШЕННИКИ!!! И.П Ким Татьяна Александровна владеющая сетью пекарней в г.Хабаровске. В частности одна распологается на ул.союзной 8 в магазине "ТЦ-Маяк" в снятом помещении в аренду и переделанный под якобы пекарню. Товарищи остерегайтесь эту мошенницу из криминальных структур. Работала там как раб выполняя работы не только повара но и уборщицы, кладовщицы, работника кухни. На претензии Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ким Александр Георгиевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Ким Александра Георгиевича из Тверской области, который под видом подрядчика строителя получает денежные средства на закупку строительного материала для строительства домов и пропадает. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)»

С кем поведешься, от того и наберешься. Но добиться можно всего, везде и всегда. В этой компании есть люди, есть жопы, есть мрази, есть умные, есть хитрые, есть уебаны, есть нехорошие люди, есть хорошие. Жизнь сладкой не будет! – это точно. Я в этой компании не сработался, да и зачем оно, и денег только на еду и мозги от бесполезных нервов болят. Я устроился на другую работу, кстати с много большим стартовым окладом, и вполне всем доволен. Идти туда студентам не советую, особенно пацанам. Не тот там пример подают. Для меня молодежь – это живые энергетики, движки прогресса, спортсмены. А там вы превратитесь в дрищеватых растений. Лучше монтажником на стройку чем к этим овощам в офис. Да кстати, погуглите NIX (www nix ru), они по компам больше, но и строят тоже. И проектировщики там требуются. Я там не работал, но ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв

пока не заметил
По мне так нормальная серьезная компания. Работаю там сравнительно недавно. Неадекватов в коллективе не встречал. Текучки кадров не заметил. Постоянно интересуются ходом дела и советуют как делать лучше. ... Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя КИМ о работе в компании

КИМ:
Некоторые у нас жалуются, что контроль над сотрудниками строгий. Я лично уже привыкла и практически не замечаю, тем более, что на предыдущем месте работы было также само, только отношение к сотрудникам было плохое. Здесь бонусы за хорошую работу, и если нет ошибок, то замечаний в свой адрес не услышишь. Я кассиром полтора году, как сюда устроилась. Довольна работой, соискателям советую компанию.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Людмила Ким о работе в компании

Людмила Ким:
Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид,что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки,как не старайтесь,на фоне этого жесткие требования к дресс-коду,чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров,постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении духа к клиентам и любить свою работу :))) альтруисты-Вам сюда!

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж

03.08.2015 | отрицательный отзыв

Кофеварка не делает раф-кофе
В компании можно повышать свой профессиональный уровень. Карьерный рост среди специалистов - нормальный процесс. Если, конечно, у тебя есть мозги и желание. Год назад пришла в копанию Офис- менеджером. через какое-то время меня заинтересовала тема развития бизнеса. Активно начала помогать коллегам из коммерческого отдела в подготовке тендерной документации. С начала этой недели стажирую нового офис-менеджера, поскольку меня повысили. Пригласили в отдел развития. Мне нравится ... Подробнее>>