18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

09.07.2018
ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, ооо тл

Привет всем водителям кто нашел это объявление. Выкладываю информацию так называемую на сегодняшний день фирмы ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, (ооо тл) ну это пока все что накопал на них. Это одна и таже контора швырялки есть еще инн 6658492835, 6678066578, 6678066585 ну это тоже не все по ходу дела. Контора швырялки занимается тем что висит вакансия водитель Подробнее>>

13.11.2017
ООО "Самара-Авто" ООО "Град-Авто"

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в холдинге компаний ООО «Самара-Авто» они же ООО «Град-Авто» Продают а/м марок Шкода и Мазда. Позиционируют себя, как стабильная компания. На деле же, регулярные задержи заработной платы (от 1 до 7 дней). Директор, Михайлов А. В. Ничего в данной организации не решает. От Директора одно название. Если для выполнения работы нет нужно сотрудника, работу Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Обмен старого авто

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско

Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")

23.03.2016
Авто-Разборка "Супер-Авто" КИДАЛОВО!!!!

Гость:
Добрый день! На авто выходят каждый день объявления данных мошенников. Они предлагают запчасти практически на все недешёвые автомобили и конечно же с доставкой в любую точку России. Но только после 100% предоплаты. Консультант нормально с вами переписывается, объясняет в каком состоянии и какой транспортной компанией будет отправлена запчасть и если вы вдруг местный даже предлагают подъехать и посмотреть товар. Но после получения предоплаты....пропадают! Информацию о них можно посмотреть еще и здесь https://www.drive2.ru/l/8750681/ Кинуто уже очень много людей!!! Будьте осторожны!!!

Все регионы

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
АВТО-ЦЕНТР СОКОЛ ООО ИНВЕСТ-АВТО отзыв сотрудника Сергей

Не салон. а барыжная лавчонка, втюхивают внагляк свое доп.оборудование,которое нахрен не нужно и не по желанию,а в обязаловку. Короче народ, не ведитесь на это фуфло,в Саратове есть много других салонов Подробнее>>