07.03.2015 | отрицательный отзыв
Cиюньков Сергей Леонидович мошенник

Сиюньков С.Л. сдавал квартиру в Москве, р-н Южное Бутово, которая ему не принадлежит и не платил хозяину, задолженность за 2 месяца пришлось погашать арендатору повторно, арендаторов искал через знакомых, втирался в доверие, рассказывал, что проблем с хозяином не будет, были только устные договоренности, на доверии. Еще этот товарищ промышляет торговлей стройматериалами (компания АРК group), поэтому будьте осторожны, возможно кидалово и Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Качур Алексей Леонидович - Человек разводит наивных и сентиментальных женщин

Качур Алексей Леонидович!!! Опасно!!! Особо лихо этот человек разводит наивных и сентиментальных женщин, и не менее серьезных мужчин. Прикидывается бедной и несчастной жертвой обстоятельств, бродит по общественным местам и просит на «пирожок». Одним из таких мест является торговый центр «Столица». Так вот это самый край его наглости и безнаказанности. Ранее данный субъект занимался продажей натурального камня, брал деньги на поставку материала и просто исчезал. Исчезал при этом Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Елькин константин леонидович - Мошенник - телемастер г. Кирова

Будьте осторожны!!! Мошенник-телемастер, ремонт телевизоров и другой техники-Телеателье (не существует, возможно на сегодняшний день уже другое название) И.П.Елькин Константин Леонидович (возможно фио не настоящее), обманывает с ремонтом, выписывает накладную с печатью, берет деньги с деталями телевизора, якобы в ремонт.потом отключает телефон (был 89195143907, может сменить!!!) Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип ичёткин иван леонидович - Будьте осторожны!

Нашёл мастера по ремонту в газете - ИП Ичёткин Иван Леонидович (отмодерировано). Договорился, чтобы сделал межкомнатную арку (гипсокартоновая конструкция) и зашпаклевал трещину на потолке. Арка - ужасно кривая, ему не хватило 5 кг шпаклёвки, чтоб её зашпаклевать (зашпаклевал - ужасно: ничем не выровнять), зашпаклёеванную им трещину привёл ещё в более худшее состояние. Я ему позвонил, сказав это, он обещал перезвонить Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Яскевич Андрей Леонидович - Жалоба

Я, решила приобрести металлические двери у индивидуального предпринимателя Яскевича Андрея Леонидовича. Нашла его среди объявлений в интернете. По телефонному звонку Андрей Леонидович сказал, что стоимость его услуг ниже, чем у его конкурентов, а сами двери (в количестве трёх единиц) он предоставит в течении трёх дней. Андрей Леонидович звонил на следующий день, настаивая приобрести именно у него. Встреча состоялась на улице Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Васильев николай леонидович - Отобрали дом и землю. Угрозы продолжаются

Здравствуйте Алексей Пиманов! Не знаю что делать, кто может нам помочь! У нас отобрали дом и земельный участок. Ситуация: В 2008г мы купили на берегу озера «Большое» в дер. Парная Шарыповского района Красноярского края неблагоустроенный жилой дом с зем.участком 8 соток с выходом на озеро, в котором собирались жить на пенсии. Предыдущим собственником на дом был -супруг, а право на землю Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 из Пскова

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года из Пскова. Работает в строительстве в Москве, Пскове, Санкт-Петербурге, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. Качество выполненых работ отвратительное (потратил деньги на переделку оставленного этим типом безобразия), еще больший урон от воровства.На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гринберг Илья Леонидович»

Основное название: Гринберг Илья Леонидович Другие названия: ООО "Мясмолторг" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Телефоны: +7 (903) 721-65-45 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Чистые пруды Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник руководителя Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Вор Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980г.р. из Пскова