Отзыв о работодателе «Гринберг Илья Леонидович»

Гринберг Илья Леонидович- это больной мудак, больной на голову именно!!!! А так же его типа генеральный директор Дьяконова Светлана Владимировна ( по моему такая у нее фамилия). Одет ужасно, воняет старьем, ну ещё бы, 61 год!!! Все написано раннее все правда! Живёт в Пушкино, квартиру снимает, ещё и с гендиром Вместе!!! Что мама в Америке, большая зп, что есть бмв 5 модели и тд! Последняя его организация , куда я устраивалась это ООО "Мясмолторг", типа снимал офис на Чистых прудах в торгово-промышленной палате, кабинет 109-110 , но кинул арендодателя и не заплатил! Написала заявление , отдала документы на оформление, все как полагается , сказал , что договор будет готов на следующий день , (но я его так и не подписала). Ещё хотел и с меня денег поиметь, мудак! Потом все по тексту начал предлагать интим, а за это машину бмв, высокую зп, отдых , шубу и все такое! Больше я в офисе не появлялась, тк Гринберг говорил, что офис не готов, то его нет в офисе и все такое! А в это время он проводил собеседования с другими девочками! Я попросила аванс, тк появились большие сомнения и конечно ни копейки не дождалась и так он мне обещал неделю. Если я чем то помогу девочке, которая ищет про него отзывы, я буду очень рада! Не ходите к нему и не ведитесь на его бред и разводы! Он не только нас разводит, но и своих компаньонов!!!

г. Москва, м. Чистые пруды

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк

06.12.2022
Клосович Виталий Леонидович : Кидала и трепло

Договоров с работниками не заключает под любыми предлогами то он обосрался,то метеорит летит,кидает на деньги,пытается работать на транснефти там его шлют нах.. Инструментов,робы,материалов у него своих нет.Это работодатель нищеёб и лгун.Условия проживания скотские.Суточных нет,чай курить вам "как получится" и только самое дешманское,о жратве свиней и то лучше кормят.Обещает 90 150 в месяц,хотя тут же сам звонит мамочке и занимает себе Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Клосович Виталий Леонидович - негативный отзыв

Не платит бабки.Материалов нет,работать нечем, набрал любимчиков и родственников, вот они при зарплате.Мужики, не ведитесь на этого еврея!Это пиз. абол конченый,жлоб и моральный урод! Подробнее>>

05.08.2022
ИП Зайцев Кирилл Леонидович?Эделькрафт? - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам - в магазине травила углекислота, начальник сказал решать эту проблему самостоятельно. Постоянно повышает голос на продавцов, оскорбляет и угрожает чёрным списком и своими связями. На молодых девушек поднимает руку и угрожает расправой. При увольнении насчитал недостачу в сумму расчёта. На планерках красиво говорит, что весь коллектив - семья, обещает золотые горы и прочее, по факту ничего Подробнее>>