04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

Директор самодур, но все ему смотрят в рот. Но на самом деле в гостинице царствует даже не директор, а его любовница, Анна Юнош - сотрудница отдела кадров. По ее указке увольняют не угодных ей людей, даже ели он трижды отличный специалист. Так же там работает костяк пенсионеров и людей, состоящих и родни начальников отдела. они относятся остальным как к презренным людям. Очень тяжело тут работать морально. Да еще и зп маленькая. Премию не платят. люди не ведитесь на это!!!!
Их нет ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

В отделе кадров вам будут рассказывать и показывать брошюрки, какой дружный коллектив у них. Наглая ложь - каждый сам за себя. Мизерная зарплата (17-18 тыс), а обязанностей вагон и маленькая тележка (и каждый раз вас будут проверять на прочность как весы с гирями). Начальство работает по принципу - наша хата с краю, мы сами по себе, вы сами. ТК РФ не соблюдается, обед 30 минут в лучшем случае, а можно и без обеда... В столовой не редки случаи отравлений, то есть за ваши же деньги еще отправитесь на больничную койку. Перспектив нет никаких, что бы вам не говорили (развита система кумовства... впрочем как и везде сейчас, но здесь особенно). Данное место можно рассматривать только как временное.
Как оказалось нет. ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотое сияние ИП Наурузбаева С.И.

Уважаемая Светлана Ивановна! Обращаются к Вам настоящие и бывшие сотрудники ИП Наурузбаева С.И сеть «Золотое –Серебряное Сияние» Хотим довести до Вас о не корректности организации работы Вашей сети. Первоначальной проблемой является Ваш администратор Сулимова Алла Валерьевна, которая делает невозможной работу Вашего предприятия. Так как это Ваш бизнес ,то хотим обратить Ваше внимание на то, что Сулимова А.В подобрала под себя Ваше предприятие. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр "Золотое руно"

Алена:

Не иначе как фашистской организацией это заведение http://www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Руно

Ольга:

Два года назад покупала дубленку в магазине Золотое Руно. Сейчас собрались покупать мужу новую дубленку на зиму и сразу вспомнился этот магазин, т.к. после двух лет носки своей дубленки мне не приходилось жаловаться на её качество и холода. При поиске сайта поисковик в том числе выдал мне странички с отзывами поэтому и я решила оставить здесь свой отзыв на свою дубленку, надеюсь он поможет кому-нибудь. Свою дубленку я покупала осенью, у них как раз недавно вышла новая коллекция и поэтому был большой выбор. Я остановилась на дубленке средней длины с меховым воротником из енота. Итак, после двух сезонов ношения этой дубленки я могу сделать такие выводы:Плюсы: 1) Теплая - до метро от дома идти около 15-20 минут пешком, и в минус 20 было нормально (под дубленку, конечно, свитерок все равно одевала) 2) Кожа обработана специальным защитным слоем, что очень хорошо, ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Золотое Сечение отзыв сотрудника Аноним

Положительных не увидела Маленькая абсолютно черная компания, поставки все серые. Продают также Aurora, Visconti, Montblanc, хотя с ними уже судились, так как они не имеют права это делать. Сидят на Кулакова 20 за железной дверью, которую постоянно запирают, так как бояться проверок. У них хитрая система начисления процентов, чтобы получить 30 т.р. нужно продать на 500 т.р., что с таким товаром нереально, к тому же все дают на реализацию. Взяли трудовую, но через 3 месяца, когда я поняла, что денег я здесь никак не смогу заработать, отдали трудовую вообще без записи, как будто я у них и не работала!!! Зарплату Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиница "Золотое кольцо"»

Работал официантом на 2 этаже(устроился 2-ой раз) Рабочий день начинается в 6.30 утра с кормежки туристов и заканчивается в 24.00 c туристами.Начальство скоты, каких мало(особенно максимов юрий валерьевич МРАЗЬ,ПОДСТИЛКА клочковская)Выбирает себе любимчиков, прогульщикам и пьяницам надбавку к зарплате и премии.За 1.5 месяца получил 21т.р. Нормальные ребята все уволились(или уволили),осталась одна пьянь и лимита..Тем кто решает устраиваться, крайне не советую это делать.
Вид из окна с высоты птичьего полета. ... Подробнее>>