25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

03.09.2017
CITIZENS OF TOMORROW

Киев

19.01.2017
Citizens of Tomorrow

Позвонили, вроде было даже приятно общаться с дамой по телефону, договорились о собеседовании, на должность секретаря. Приехала на следующий день с утра по-раньше, ладно, но на собеседовании мне начали рассказывать про их культ. и все их позитивиские привычки, здоровый образ жизни и т.д., тут же переводя всё в деньги которые получают их консультанты по этому здоровому образу жизни. Долго говорили о питании, о привычках в питании, о рационе, после руководитель офиса передала меня девочке консультанту, которая помогла заполнить анкетку. по-втирала что-то параллельно опять про питание, потом они поделали несколько процедур, и я сидела и ждала а в чём подвох. А подвох в том что спустя некоторое время после некоторой аналитики моих проблем они начинают рассказывать мне про чудодейственные препараты которые, якобы должны мне помочь, очистить организм и чувствовать себя лучше, дальше больше, сзади анкеты просят оставить контакты людей кому это будет интересно, затем рассказывают мне что они живут счастливой жизнью и что бы мне стало хорошо мне необходимо присоединиться к ним и для старта мне всего ничего надо начать с 3-х дневного интенсивного курса стоимостью 300 гривен. И потом эта козырная фраза руководителя которая всячески пыталась таки добить меня Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Редко пишу подобные отзывы, но сейчас не устоять.. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но именно в этой клинике больше Минусов. Не тратьте свое время, тут вы только получите: стресс, высокую нагрузку, штрафы и санкции. Руководство не способно организовать правильный(человеческий)процесс работы администраторов и других сфер. Потому что не адекватность занимает первое место в голове, считают что могут унижать, относится несправедливо и предвзято, также могут своим высокомерием испортить рабочую атмосферу. Плюс могут спихнуть вину на другого, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Обвиняют своих сотрудников за свои же ...

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Пишу про клинику Красивые люди. Мне очень интересно что за робот просматривает резюме. Очень странно, у меня есть высшее образование и большой опыт в этой сфере. Но кадровичке (или кто у них там) даже не хватает ума написать что именно не устроило. Тупо игнорирует. Вам заняться нечем? Если вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые не надо захламлять сайт вакансий. Идите лучше книги почитайте. Хотя вы наверно и читать не умеете
Не заметила

21.12.2023 | положительный отзыв
MAGIC PEOPLE

Работаю менеджером на группу. Меня все устраивают. Классный коллектив

21.12.2023 | положительный отзыв
Magic People

Все замечательно. Мероприятие прошло супер! Поют прерасно!

08.11.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Работаю в компании год, все люди позитивные и добрые. Много чему научился и по сей день учусь работать с людьми. Я Студент-это работа позволяет совмещать работу и учебу и каждый день узнавать что-то новое в сфере маркетинга и работы с людьми.
Нету.

10.10.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Невероятно клевый коллектив ,работа очень помогает в развитие навыка :продаж ,построение своей команды и коммуникации внутри компании
Присутствует работа на ногах,бывает далеко ехать до ивента где работаем

30.08.2023 | положительный отзыв
PEOPLE BOOSTED

Сходил на собеседование, все объяснили открыто и понятно.
К сожалению это вообще не моя сфера