21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на ...
В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

15.07.2023 | положительный отзыв
Омск АММИР

Работаю от Аммира в Омске. Работа тяжёлая, особенно когда жарко!!! Но и зарплата более чем по нашим меркам!!!
После 50 мужики уж точно не справятся с такой работой!!! Коллектив нормальный, платят стабильно!

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании АСБОР (Россия, Омск) - Пустые обещания

Бесплатно работать,вам СЮДА!!! Директор считает что он пуп земли и относится к подчинённым как к людям второго сорта. зп словесное обещание, по факту платит как ему захочется.
Удобная парковка за забайкальским рынком

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Грузчиков сервис Омск

Много зависит от напарников - бывает попадется увалень и хрен с ним нормально поработаешь. Что касается самой работы, то конечно она требует физической подготовки, я работал на разовых заказах по городу, ниче сложного - переезды, стрйматериалы и перевозки мебели. Также...
Делюсь своим опытом работы в качестве грузчика в компании "грузчик сервис омск". Поработал там несколько месяцев. \\r\\n\\r\\nГлавным достоинством этой работы был гибкий график. У меня другая работа и я мог сам выбирать удобные дни и часы для работы. Это позволяло...

16.04.2023 | положительный отзыв
ВРК ТРИУМФ Омск

Хорошая база для развития навыков общения (я диспетчер). Начальное обучение подробное дали, адаптацию легко прошла. Сейчас можно сказать уже опыт имею неплохой. С клиентами нравится диалог вести, тем более руководство не напрягает в плане времени и остальных требований. Частенько и благодарности получаю, это приятнее всего. Доход стабильный.
Все отлично

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... [email protected] 26.04.2014 рено белая г/p 312
-----------