20.09.2020 | положительный отзыв
ООО "УК Социальные системы" отзывы

Анна, г. Москва:
Достоинства Дружный коллектив, зарплату не задерживали и платили ту сумму, которая была оговорена на собеседовании. Питание во время рабочей смены за счет компании. Мне выделили койко-место в четырехместном номере, проживала вместе с коллегами по работе. Условия проживания нормальные. В комнате было всё необходимое. Были доплаты за дополнительную нагрузку. Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные социальные системы

Грамотно аргументируй переработки, чтобы их оплатили
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком. Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством. Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают. Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные социальные системы

Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но на общую атмосферу это сильно не повлияло.

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы о компании

Леонид Юдинов:
Все клево, платят вовремя. Вид из окна. Не обманывают по деньгам.

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы сотрудников

Денис Ларионов (Москва, Backend разработчик):
Работал в компании практически 2 года в команде Паркоматики. Из плюсов: классное руководство в лице технического директора, доброжелательный коллектив и в целом крутая рабочая атмосфера и неформальное общение. Руководство всегда идет на встречу, несмотря на гибкий график я мог себе позволить приходить позже 11 часов, иногда работать из дома, и на это реагировали нормально. Я выполнял свои задачи в срок, и это было важнее всяких формальностей.Что еще важно для меня как для разработчика, что в нашей команде мы использовали современный стек, не было всяких cms и битриксов, только интересные задачи, которые развивали меня, как спеца. Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но в целом не скажу, что это сильно повлияло на общую атмосферу.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы

Анна:
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком.Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством.Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают.Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. Иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер.

18.05.2020
Интеллектуальные социальные системы

Оформляют серыми схемами. На собеседовании обещают много всего, но это лишь слова. Соц. пакета и бонусов нет вообще. Текучка в компании большая. Сотрудники больше года не задерживаются. Переработки практикуются без соответствующей оплаты.Организация рабочих процессов на нулевом уровне. Технику, если и предоставляют, то слабую и старую.Офис неплохой, но очень тесный.

Россия, Москва

23.03.2018
УК «Социальные системы»

Работала в пансионате Парголово 2, Санкт–Петербург.Управляющая Бржиская Н.Б. Обстановка ужасная,сплетни,склоки..Управляющая делит коллектив на своих и чужих.Тандем Бржиская–Бойко(сиделка) постоянно создавали нездоровую обстановку.Управляющая ведет себя по–хамски.Выражения «закрой рот»,«фильтруй базар» и пр.Создаеься впечатление,что человек «сидел».Бойко ни раз поднимала руку на постояльцев.Синяки,кровоподтеки списываются на нарушение координации у бабушек.С такой управляющей и ее подружками–и постояльцы битые,и сиделки(и повара) долго не задерживаются. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
УК Социальные системы: Вишневый сад, Подмосковные вечера»

Направление деятельности у компании УК «Социальные системы» необычное и весьма перспективное: пансионаты для пожилых людей. Это и привлекло. А теперь всё по порядку. Собственник, Жидков Алексей, человек амбициозный и резкий, мягко говоря. Если уж идея какая-то забралась к нему в голову, он тут же бросает все силы на её реализацию, зачастую, не рассчитывая силы других сотрудников. Например, полностью реорганизовать Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный, неприятный, маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>