14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Технология Уюта”

Очень боялась ставить натяжные потолки, так как по новостям одно время показывали, как у людей из за этого случались пожары, поэтому до последнего затягивала ремонт. Сюда обращалась по рекомендации знакомой, она уже ставила себе и из этой фирмы приезжали с безопасными баллонами. Для меня это было крайне важно, готова даже была дополнительно заплатить, но этого не потребовалось, выяснилось что они давно перешли на такое оборудование и по закону отвечают за мою безопасность. Натяжение, как и обещали прошло без каких либо происшествий.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, пав. 3Ж-05ст (3-й этаж)

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Технология Уюта”

Заказывали в компании установку натяжных бесшовных потолков "Deluxe-M". Замерщик приехал быстро, а уже через несколько дней нам устанавливали потолки. Вся работа заняла несколько часов, сотрудники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки смотрятся красиво и дорого, хотя цена доступная. После работы нам рассказали правила ухода за потолками. Спасибо за такой подход.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, пав. 3Ж-05ст (3-й этаж)

31.08.2017
Технология Уюта и Комфорта ООО

lyudochka.petrova.1977:

Моя любимая компания!! Заказывала дважды окна себе и маме, входную и межкомнатные двери. Про окна: оба раза ставили разные монтажники, и замерщики. Все профессионально. Молодцы.Первый раз выбирала окна профиля Века, во второй раз-Рехау. Мне больше понравились окна Века. Но, это мое, возможно, субъективное мнение. На мой взгляд, по-белее они и помягче закрываются. Входную дверь заказывала с отделкой откосов изнутри в цвет внутренней панели двери. Смотрится СУПЕР.Монтажники С..а и, по-моему,  И..н??? виртуозы. Сделали все очень аккуратно. О межкомнатных дверях: о качестве самих дверей пока рано судить, мало постояли еще. Но вот что меня удивило: монтажники приехали настолько упакованные проф инструментом, оборудованием и в том числе проф пылессосом. Просто до своей квартиры делала ремонт в маминой и меж двери устанавливали отделочники частники. Сколько тогда было срача (простите). Я вроде бы морально подготовилась к этому. Ан нет! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА по сравнению с ...

600026, Владимир, Куйбышева улица, 26ж, Тандем секция 5А

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Технология уюта и комфорта" (Россия, Владимир) - Ненадежная контора по установке дверей и окон

Некомпетентные монтажники, задержка поставки дверей, постоянные обещания Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! Обзвонив несколько контор, которые занимаются установкой натяжных потолков, в последней, это как раз «Технология уюта», молодой человек Алексей, уверил меня в качестве их работы, да и цена меня устроила. Договорились на том, что в субботу, 1 сентября, к нам приедет замерщик. По времени условились на часовой интервал с 11 до 12, но замерщик появился у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

весь подъезд и лифт заклеили своими наклейками. при звонках с претензиями кидают трубки. не рекомендую заказывать что либо у таких отвратительных людей. причем наклейки плохо отдираются и портят вид нашего подъезда. подальше от таких компаний надо держаться Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>