17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Домичи АСК

Ремонты всегда приводили меня в замешательство! Даже при условии найма строительной бригады возникают разные недоразумения. Посоветовали обратиться в компанию Домичи, рекомендовали, как грамотных специалистов, которые подскажут с чего начать, рассчитают все затраты и помогут сэкономить на закупке материалов. Конечно, я обратилась туда и не прогадала! Там действительно работают специалисты, все мои ожидания оправдались!

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Д. о компании Домичи АСК

Мы заранее знали, что к строительству нашего загородного дома привлечем АСК Домичи, так как они уже построили дом нашим друзьям и по их подробным рассказам мы уже составили представление об этой фирме. Нам понравилось то, что мы общались непосредственно с Федором и Николаем напрямую. Они взяли на себя все работы, мы заключили договор на строительство дома «под ключ». Занимался нашей стройкой прораб Денис, очень толковый и грамотный специалист. Наш дом рос не по дням, а по часам. Все согласования фирма тоже взяла на себя. К качеству работ вообще никаких

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Н. о компании Домичи АСК

Фирму Домичи мне посоветовала мой хороший товарищ, они строили ему дом года 4 назад, советовал мне как серьезную и профессиональную фирму, в чем я лично убедился и после завершения моего дома в Подмосковье, даже я бы сказал, что и в самом начале они сильно понравились своим подходом к работе. Руководство присутствовало каждый день на участке, что не могло не радовать, да и работы были сделаны в срок и что самое главное качественно. Молодцы.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании Домичи АСК

У нас был земельный участок, который давно пустовал. Задумались о строительстве дома на нем. Наняли компанию, которая будет заниматься строительством нашего дома. Стали задумываться, что строительство ведется не по нормам. Решили обратиться в компанию Домичи, оказалось - наши подозрения были обоснованы. Федор составил план строительства дома и указал на все недочеты, которые были допущены. Строители все исправили. Рады, что обратились в Домичи, ведь теперь наша стройка под надежным контролем Федора. А главное мы знаем, что наш будущий дом прослужит нам долго.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Домичи АСК

Очень благодарен вашей компании за реконструкцию нашего старого дома, теперь он заиграл красками и можно спать спокойно не думая о постоянном ремонте.

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис Вербицкий о компании Домичи АСК

Добрый день. Заказывал строительство дома у этой компании, по правде говоря, Домичи выбрала жена, ей рекомендовали их ее друзья из архитектурной студии, где делали проект, кстати, было очень много вопросов с проектом, решали все эти вопросы уже со строителями. Как говорится по факту. Большое спасибо менеджеру проекта, Федору, не выставили ни одного дополнительного счета, правда попросили написать пару отзывов. Чем и занимаюсь. Спасибо ребята, за вашу работу. По весне думаем заказать у вас баню.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Домичи АСК

Несколько слов о компании АСК "Домичи". Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил, заложили пиломатериала 31 куб., что составляет в 3 раза больше, чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК "Домичи" работают профессионалы, то они должны знать, что

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Домичи АСК

Хочу поделиться личным опытом. В прошлом году в феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома. Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф. и выдавали мне его. Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение. Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная. Решили остановить свой выбор на компании Домичи. К работам перешли через дней 10 где-то. Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пени в случае задержки (не работы бригады). На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин Викторович о компании Домичи АСК

Я не часто пишу отзывы, но зная, как я мучился с выбором компании для строительства, считаю полезным рассказать про нормальных строителей. Как я уже говорил, выбор был не простой. Сначала я долго изучал проекты по всему Рунету - отдельная история. Определившись с тем, что мне нужно от загородного дома принялся искать компанию, рассылая свой проект по строителям, много с тех пор прошло времени, но я помню, что это был настоящий ад. Уйма строительных терминов, таких как "мауэрлат", "ростверк" обрушились на голову и тогда я приметил, что в компании "Домичи" довольно

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Домичи АСК

Добрый день. Мой дом наконец-то закончен, 28.11 увидимся с ребятами для подписания последних актов и решения прочих формальностей. По итогам работы я бы хотел высказать благодарность, все нравится. Вот еще вспомнилось, как на протяжении всей стройки Федор постоянно меня спрашивал, все ли нравится, все ли устраивает? Так вот Федор, если бы не нравилось, я бы с вами и не работал, ведь все понимают рынок сейчас кризисный и разных строителей много. В общем грамотно работают, быстро и четко. Работу свою знают. Для меня, как для человека обстоятельного, главное это результат, а результат есть - мой дом