21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично

27.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "МБП Ритейл Групп": невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 017684 67 Номер дела ~ материала 02 2249/2024 ? М 8282/2023 Стороны Истец: Шевелева О.С. Ответчик: ООО "МБП Ритейл Групп" Дата поступления 27.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 017684 67 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 года ...

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Ритейл бизнес солюшнз: опровержение отзыва от 24.01.2024

В первую очередь спасибо за рекламу, так как, действительно не важно, кто бы не приходил в компанию и не уходил из нее, мы продолжаем работать! В отношении изложенного в отзыве: 1. Да, действительно: У нас все официально. Есть дополнительные премии за достижения или другие активности. Современный бизнес центр на набережной. Мы всегда участвуем на выставке Агропродмаш. 2. О желании «Насыпать»: Претензии к коллективу, высказаны в общем ко всем и не понятно к кому, чем конкретно не угодили не понятно. Указана ложная информация в отношении сокращения численности, штат на протяжении последних ...
См.преимущества

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Санта ритейл: Ужасная компания

Обман в заработной плате, товаровед получала 1100,в объявлении от 1250! Работа не только товароведом но и продавцом уборщиком и кассиром. Совмещения нет так как это всё прописано в твоих обязанностях.Проработала год!Уволиться до истечения контракта невозможно! Отношение как к рабам!Никому не советую
Ноль!

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.