31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

25.05.2020
ООО"Прогресс Плюс"

в вакансии и на собеседовании обещали 35000р. и оплачиваемую стажировку, график 2/2 по 11ч. На самом же деле оказалось: рабочий день 13ч.,график 2/2, з.п. в лучшем случае 25000р. И та в"серую", стажировка( это не просто вы сидите и смотрите, а будете работать полную смену и выполнять весь объём),отпуск и б/л без оплаты. Работа без обеда, т.к. у вас на него Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Пришла устраиваться менеджером в ресторан,Наталья беседовала со мной попутно вносила данные с моих документов в базу,дала мне договор с пенсионным фондом "Доверие".Я подумала,что раз я уже подписываю какие-либо бумаги,значит я практически прошла собеседование.Дальше-лучше.Она отправила меня на ст.м.Авиамоторную,встретится с моим "куратором".Я счастливая,как дура,мчалась через всю Москву,приезжаю на место,а там.....кадровое агенство "Профрезерв"!!!!Я одного не пойму,почему из одного агенства гоняют в другое????Почему сразу не говорят,что еще в одно агенство посылают???Захожу-а там куча народу,стоит 3 стола.Дали мне какую то сраную анкетку,я ее заполнила,подошла к девушке Ирине.Она нихрена у меня не спросила по сути и заявила,что начальство из ресторана,куда я хотела устроится,очень строгое,и отбор будет осуществляться (внимание!!!!!)-не по фотографии!!!!(да ладно!!!!а меня всегда только так брали на работу=))))),а по (внимание!!!!)-тому на сколько аккуратно заполнена анкета!!!!Что,бл....,за бред такой????Не опыт,не навыки,не умения Ваши рабочие,а только умение заполнять аккуратно анкету имеет значение=)Короче,не связывайтесь ни с одной из этих ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Небольшой отзыв от человека,проработавшего там всего несколько дней! Итак,в качестве эпиграфа я использую уже крылатое выражении Натальи Морская пехота - "Стартуем" :) "Мы не кадровое агенство,а распределительный центр" Политика взаимоотношений кадрового агенства Прогресс Плюс по отношению ко всем своим клиентам сплетена,как паутина из маленьких хитростей,условностей и недоговорок,которых с одной стороны нельзя назвать полноценным обманом,в виду не такой уж большой величины,а с другой...что тогда мы называем пустить пыль в глаза? Но я все же предоставлю рассудить каждому прочитавшему сей отзыв,что есть белое,а что есть черное,и выводы сделает каждый сам. Отмечу несколько на мой взгляд важных моментов,о которых я писал выше. Начиная с самого собеседования,заканчивая самим рабочим процессом и концом моей работы там Прибыв на собеседование вечером в четверг,по адресу : метро Алексеевская,улица Новоалексеевская 21,меня встретила Наталья,руководительница небольшого помещения на втором этаже,четырехэтажного красного кирпичного офисного здания во дворе ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>