Отрицательные стороны:
Будите работать 25/7.Будете возить материал на своей машине (на собеседовании очень интересуются какой у Вас автомобиль).Официального оформления нету, будите Самозанятым (на собеседовании будут уверять, что это хорошо).Постоянно обманывают с выплатами (могут дать обещания отдать деньги, а потом придумывать истории... что ты плохой).После Увольнения заносят тебя в черный список контактов (Нефедов Павел так делает).Повышают голос на сотрудников.Заставляют работать своими руками.Генеральные директора Подробнее>>