Здравствуйте! В 2013 году я обратилась в г.Одессе в Агенство по подбору персонала "1-ые по услугам"с просьбой подыскать мне работу няней-домработницей,имея пятилетний стаж работы,отличные рекомендации и характеристики.В агенстве я общалась с директором-Сергеем Сергеевичем. Работу мне предоставили,но никаких договоров и контрактов со мной не заключали.Пи общении директор агенства сообщил мне,что вознаграждение он получает с работодаделя. Семья, в которую я пошла работать Подробнее>>