Входную дверь выбирал недолго, купил по совету продавца дверь Оптим Прайм. Дверь скажу вам совсем неплохая, по-моему она российского производства. Дешевле этой двери только китай, а я китай не хотел. Обшивка двери со внутренней стороны - это мдф, снаружи металл. Дверь везли наверное дня четыре, ставили наверное час.
Россия, Москва, МКАД 32-й км влд 4
Подробнее>>Двери привезли одним разом все, подняли на 9 этаж по лестничной клетке (в лифт не вошли) После того, как я получила двери, мне позвонил мастер и сказал, что может подъехать вечером и установить их, для меня это была хорошая новость, так как в квартире дети и я боялась, что они разобьют или испортят двери, весь проход в коридоре двери заняли. Мастер приехал, установил двери и наладил регулировку. Работу выполнил аккуратно. Советую интернет магазин сто дверей.
Россия, Москва, МКАД 32-й км влд 4
Подробнее>>