Отрицательные стороны:
Можно идти работать в компанию, если хочешь заработать денег только в продажах, в остальных сферах надо петь дифирамбы собственнику тогда будут хорошо платить. Есть филиалы живут своей жизнью, офис думает что управляет ими, хотя это не так, каждый филиал работает как хочет)))) за несколько лет работы никто так и не дал мне обратную связь, привлекают кучу консультантов, из за этого Подробнее>>
Дырявая компания,строят из себя приличную,на самом деле это не так.Предлагают пройти стажировку новичку,говорят чтобы понять подходим ли мы друг другу или нет.В процессе стажировки ничего не говорят до последнего дня,ты вкалываешь у них,а потом говорят вы не подходите нам,без объяснения причины.Слышал,от других людей что они уже очень много людей кинули.Очень сильно не советую вам к ним идти. Подробнее>>