Регулярно пользуюсь этой дорогой с 2010 года. За это время только латают очередные дыры, если сказать начистоту: дорога ремонтируется! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! летом 2011 или 2012 залили битумом с щебнем, хотелось хоть как-то убрать колею, думали прокатит - однако новое покрытие очень быстро развалилось при этом много народу со мной согласится, - побили лобовые стекла... каждый КМ! испытание для подвески автомобиля!!! МОСТЫ !!!!! Ура! приводятся в порядок! НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! в некоторых деревушках УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ НОРМАЛЬНО!!! А между ними??? Был бы очень признателен ускорить темпы ремонта данной дороги!!! Подробнее>>